брут девятизнаков под спам на заказ

Discussion in 'ICQ - Покупка, продажа' started by stalkersanya, 15 Feb 2010.

1. stalkersanya

stalkersanya New Member

Reputations:
    0
    Так как девятизнаки, которые продают оптом, либо проспамлены и часть уже невалид, либо зарегены авторегером, то предоставляю услугу брута девяток под заказ. В этом случае обязуюсь раз в сутки в обговоренное время поставлять вам гуды прямо с брута.
    В день будет идти от 3 до 8 тысяч штук, свежих девяток с неизмененными паролями.
    Цена одной тысячи девятизнаков - 1.5$
    При условии, что вы будете забирать ВСЕ девятизнаки, и не ставить мне в условие свои пароли.
    Если сомневаетесь в качестве спам-материала (маленький процент с кл, большой процент инвизов) Вы всегда можете взять пару тысяч кривулек на проверку прямо с брутофоса (по той же цене), но не более 3к.

Также в продаже есть - зарегистрированные девятизнаки 1к - 1.5$ и с брута лежалые, с несменёнными паролями 1.5$

Итого условия:
    1. Цена 1.5 за 1к и не обсуждается
    2. Можете купить маленькую партию на проверку
    3. Свои пароли не диктовать (но я не бручу на 12345 123456 password точно)
    4. Обязуюсь поставлять ежедневно не менее 3к (можно меньше по желанию заказчика)
    5. Поставляю максимум трём покупателям
    6. Могу отказать Вам в услуге в любой момент из-за различных причин (слетел сервер, сдох прокс, у меня банально не хватает времени, Вы много хамите)
    7. Аналогично Вы можете мне сказать "больше не требуется" в любое время.
    Прошу изучить данные условия, прежде чем написать мне. С уважением - icq 44447

#1 stalkersanya, 15 Feb 2010
    Last edited: 16 Feb 2010
Loading...