Как начать свое дело?)

Discussion in 'Социальные сети' started by liasse, 11 Nov 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. liasse

liasse Banned

Reputations:
    0
    На сайте античат сижу в принципе давно, читаю новости, слежу за событиями.

У меня назрел такой вопрос, как проще всего открыть свое дело по продаже авторега вконтакте.

Знаю прогу VKacsReG. Говорят, что нормальная прога и по цене не дорого стоит.

Хочу совета от "бывалых" людей, какие примерно издержки от производства авторега (антикапча+прокси), как много можно за день акков нарегить на этой программе и нужно ли регать отдельно мыла для подтверждения или эта прога все включает? И куда выгоднее всего авторег использовать на продажу или на боты для групп пустить?)

P.S. Я не школота и прошу излишними комментариями не в тему не загонять здесь. Все с чего-то начинают)

p.ps Какой примерно начальный бюджет нужен, чтобы нормально и без особого парева? 2500 р. хватит?

2. 090808

090808 Member

Reputations:
    10
    Продажа авторега и загон ботов в группу это смешно назвать делом :). Вот если-бы ты регнул акк вк, активировал его по мылу и посмотрел бы как из этого аккаунта можно выжить траф, то это другое дело. А загон ботов в группу это я считаю бред :).
    Глупый вопрос насчёт "как много можно за день акков нарегить", тут дело в твоём бюджете на antigate, посчитай, если 1 акк регается примерно 20-30 сек, то в 200 потоков считай сколько будет в минуту, оттуда делай вывод сколько в день. Насчёт мыл, сейчас в программе ничего не нужно регать она делает всё сама и активирует по почте, но по большинство просьбам я всё-таки наверное скоро добавлю регистрацию мыл на майле и загрузка своих почтовиков(уже готово)......

VkAksReg - многопоточный регистратор аккаунтов Вконтакте.

#2 090808, 11 Nov 2010
    Last edited: 11 Nov 2010
  3. liasse

liasse Banned

Reputations:
    0
    Спасибо))

4. djekxa

djekxa Member

Reputations:
    7
    бюджет сложится из затрат на капчу софт и расходные материалы я имею ввиду мыла на которые регать + прокси + хостинг

регнуть можно хоть лям за сутки если есть ботнет дедов из 100 шт то теоретически за сутки на одно можно регнуть 10к аков а в суме лям выйдет тут дискутировать можно часами

090808 я тебе скажу что заниматся этой ерестью в разы рентабельнее чем подымать легальный биз в реале! по крайней мере это в моей стране так где ты должен 76% отдать государству в виде налогов и поборов !

5. megalodon

megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

Reputations:
    118
    чисто теоретичеки много чего возможно.=)

ZnikiR Member

Reputations:
    -5
    13% ндфл
    ну и выбранный режим налогообложения пусть будет 15%
    15+13=28%
    И Я плачу, иначе откуда гос-во будет деньги брать для субсидий и прочей ерунды.
    Но вот про рентабельность бизнеса в сети я полностью согласен.
    Тут каждый может реализовать себя с минимальным начальным капиталом и даже без него.
    Но как только биз начнет приносить достаточную прибыль, то конечно нужно выходит в реал.
    Этот вар подходит безработным, а студенты и прочее люди могут работать за своим ПК и получать $ на e-money.

Тут шла речь о легальном бизе или хотя бы о легальной составляющей.

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.