Объявлен набор в батальон Информационной Безопасности РФ

Discussion in 'Предложения работы, услуг' started by severa, 1 Apr 2013.

1. severa

severa Banned

Reputations:
    0
    Добрый день.

Меня зовут Пётр Севера, многие меня знают по сервису рассылок по электронной почте, который я предоставляю уже почти 15 лет. Но все течет, все меняется, и пришло время и мне сменить направление работы. Несколько дней назад я получил предложение от ЦИБ ФСБ РФ возглавить новый Отдельный Специальный Батальон Информационной Безопасности (ОСБИБ).

Это новое подразделение, которое создается для оказания противодействия кибервойскам США, Китая, Германии и других стран. В задачу ОСБИБ будет входить как оперативное устранение информационных и электронных угроз важнейшим инфраструктурным объектам Российской Федерации, так и адекватные и оперативные ответные действия на возникающие угрозы.

Мне поручено не только возглавить, но и создать основной состав ОСБИБ. Естественно, все предложенные мной кандидатуры будут обсуждаться руководством управления К и ЦИБ ФСБ, но мне дали понять, что у меня есть почти полный карт-бланш на первоначальный состав. Полная численность ОСБИБ через год будет порядка 500 человек, пока мне поручено набрать первую сотню. Для нас не важно, чем вы занимались до этого, важно то, что вы умеете и знаете, а также желание защищать свою Родину и своих близких от реальных угроз 21 века.

Требования к кандидатам:
    - гражданство РФ
    - возраст от 18 до 45 лет
    - глубокие и всесторонние знания в области информационной безопасности и в смежных областях
    - умение быстро находить неординарные решения
    - умение работать в команде

Наличие высшего технического образования является плюсом, но не будет обязательным, гораздо важнее то, что вы реально умеете. Наличие законченной военной кафедры или пройденной срочной службы в Вооруженных Силах РФ также является плюсом.

Все те, кто будет отобран мной, получат после испытательного срока весь набор благ офицеров ФСБ РФ, а в дальнейшем и реальные офицерские звания. Место работы - Москва, Сколково, сейчас строится отдельное режимное здание для сотрудников ОСБИБ. Проживание для вас и вашей семьи за счет работодателя в отдельном коттедже, в благоустроенном поселке, ЗП - обсуждается индивидуально, от 150 т.р. и выше.

Я уже начал формировать списки на первичное собеседование, присылайте резюме мне в жабу [email protected] Если вы участвовали в разработке чего-то нелегального, типа ботнетов, взлома сайтов и тп, прикладывайте к резюме отдельную пояснительную записку, дальше меня она не пойдет - хотя всем соискателям и обещана полная амнистия, гарантировать что не будут преследовать тех, кого я не выберу, я не могу. Так что лучше подстраховаться, в официальном резюме указывайте только законную информацию.

Родина вырастила нас, дала нам всем образование, теперь пришло и наше время послужить России.
    Пётр Севера
    [email protected]

2. fl00der

fl00der Moderator

Reputations:
    86
    Привет хачу в батальен что надо делать?

3. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    230
    ТС зашкворен по грязной истории с кардерпланет в 2004.
    не он ли его сдал в своё время?

4. severa

severa Banned

Reputations:
    0
    Я сдавал только твою жопу, бомжам. Помнится, тебе нравилось даже.

5. {iddqd}

{iddqd} Member

Reputations:
    2
    ржака. приходите, хакиры- всех помилуем и косточку дадим, будете работать на хозяина

6. Melfis

Melfis Elder - Старейшина

Reputations:
    53
    Не выполнил план? Пойдёшь кормить отдел своей жопой!

7. Null_Name

Null_Name Banned

Reputations:
    18
    severa, ну ты и шутник :D

8. FunOfGun

FunOfGun Elder - Старейшина

Reputations:
    124
    Да успокойтесь вы, на календарь посмотрите

Loading...