выбор плеера

Discussion in 'Болталка' started by justonline, 8 May 2013.

1. justonline

justonline network ninja

Reputations:
    53
    Добрый день.
    Нужен хороший плеер с длительным зарядом и желательно с управлением не на таче(ну или хотя бы треки можно было листать наосччуп). + расширяемая память.
    По качеству нечто близкое к Cowon... у них отличный дизайн, хороший звук, но конячие ценники на 32гб(при всем уважении к фирме 8к за флагман модель немного дофига да и они немного лопатные) модели и все управление на таче.
    айподы не предлагать, мне хватило zune на винфоне, от тунца я повешусь.

2. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Reputations:
    225
    #2 GoodGoogle, 8 May 2013
    Last edited: 8 May 2013
  3. justonline

justonline network ninja

Reputations:
    53
    встроеная память 8гб всего(

4. dupD0M

dupD0M Elder - Старейшина

Reputations:
    34
    http://bond.dn.ua/product.php?id_product=9758
    тоже 8 ГБ но есть слот под микроСД

5. justonline

justonline network ninja

Reputations:
    53
    а этот полный тач) мне нужны хотя бы переключения треков на боковухах)

6. Dyxxx

Dyxxx Elder - Старейшина

Reputations:
    24
    sandisk sansa clip+ звук на уровне хороших плееров за смешную цену, у самого cowon c2 и sansa, апод посасывает у обоих. сансу брал тоже из-за того что хотел с кнопками плеер, зимой через пуховик нащупывать удавалось )
    единственное что не может по хвастаться очень долгим зарядом, мп3 на нормальной громкости на сутки без остановки если крутить, на полной громкости или если флак слушать чуть больше 12часов нонстоп, c2 в этом плане конечно помощнее но он и тяжелее раза в 4

#6 Dyxxx, 8 May 2013
    Last edited: 8 May 2013
  7. 6anzay

6anzay Member

Reputations:
    10
    ахаха, ну ты насмешил)))
    не позорься, и засунь свою помойку поглубже в карман что бы ни кто не видел.

только ipod
    остальные либо не воспроизводят lossless, либо делают это так коряво, что лучше mp3 слушать

8. Chaak

Chaak Elder - Старейшина

Reputations:
    80
    Чем кстати тот же iPod nano не устраивает? Трек ты сможешь переключить боковыми кнопками, регулировать звук - тоже, ALAC в loseless воспроизводит, заряд лично у меня держит при прослушивании 2-3 часа в день в течении недели. Минус только один, но и то поверхностный - отсутствие подробного эквалайзера, но зато существует куча шаблонов звучания и можно персонально подобрать подходящий. Пользуюсь им на тренировках, очень удобно переключать треки на бегу, например... На морозе тоже замечательно работает.
    На айтюнс пофиг, можно просто перетащить папки с треками, а он сам все скопирует и отсортирует.

#8 Chaak, 9 May 2013
    Last edited: 9 May 2013
  9. FunOfGun

FunOfGun Elder - Старейшина

Reputations:
    124
    Ты упорот,. уйди из интернетов.

10. Dyxxx

Dyxxx Elder - Старейшина

Reputations:
    24
    зачем должен устраивать ipod если есть плеер лучше по звучанию, функциональности, цене? для понта? у меня есть апл а вы все бичи? шаблонов звучания ты серьезно? тогда тебя устроит и плеер на телефоне я уверен, зачем тебе плеер.
    в ценовой категории до 100 баксов сансе клип+ конкурентов нет, да по звуку сопсно эта маленкая зверушка дает жару плеерам и за 200+, но там уже другая история.
    и да сотрите опять мой пост ведь я задеваю чувства верующих в превосходства эпэла, и разжигаю межбрендовую ненависть, как дети ей богу.

11. Chaak

Chaak Elder - Старейшина

Reputations:
    80
    Нет никакого превосходства, просто делюсь впечатлениями от своего плеера. Слушал разные Sony, по мне так - им далеко от звучания айпода. Возможно ошибаюсь, но это имо. Вообще лучше тогда подбирать в каком-нибудь спец. магазине http://vk.cc/7pNrn , например. Там тебе и покажут и расскажут что лучше. Кстати форум у них тоже зачетный. Попробуй задать этот вопрос туда :eek:

12. Dyxxx

Dyxxx Elder - Старейшина

Reputations:
    24
    да вы батенька толстый троль
    впечатления человека с отсутствующим слухом гроша не стоят, с таким же успехом ты можешь доказывать что драмэндбас вершина музыкального искусства, да только смысла в этом нет.
    тупо вбей sandisk sansa clip+ vs ipod в гугл.

13. Flcn

Flcn Member

Reputations:
    0
    бери айпод точ у меня он есть все хорошо и в игры можно даже поиграть и по фоткать
    кого либо!

14. Chaak

Chaak Elder - Старейшина

Reputations:
    80
    Так, профессионал, слушай сюда:
    я посмотрел видео, никакой объективной оценки по "начислению очков" не увидел.
    1. Они не указали что на айподе есть кнопки регулирования звука, перемотки треков
    2. фм-радио, в айподе такие же пресеты для радиостанций - их не указали (да и вообще кто его слушает)
    3. бОльшая часть исполнителей современной музыки выкладывает трэки в ALAC-loseless, в конце концов обыкновенный flac можно одним кликом перенести в ALAC, что не составляет проблем
    4. У Сансы эквалайзер выглядит убого, лучше бы его и не было
    5. Ходят слухи, что Санса весьма часто зависает при прослушивании

С таким же успехом я могу любой плеер сравнить и начислить ему 'мнимые баллы' и сказать вот, такой лучше. Единственный плюс Сансы - расширяемая память. Но это - кому как. Мне 16гб за глаза хватает.
    Итог один, кто не может позволить себе айпод - пусть берет сансу и хвалится своим 'говном', унижая хорошую технику, правда - дорогую.

P.S. не совсем понял про музыкальные вкусы, мне кажется тут дело каждого решать о том, что ему нравится.
    P.S. про DH тоже не понял, причем тут троллинг

15. justonline

justonline network ninja

Reputations:
    53
    а я почитал, что какая-то там прошивка делает эквалайзер лучше.

16. 6anzay

6anzay Member

Reputations:
    10
    Я кстати тоже про ipod touch.
    Когда делать нефига можно и киношку посмотреть на нем или сериальчик, ну или в цивилизацию пошпилить.
    Звук, уверен, на ipod`е уж точно не хуже, думаю скорее лучше, они же перфекционисты и со звуком спецом замарачивались.
    К тому же apple есть apple. Тут как не крути.

17. FunOfGun

FunOfGun Elder - Старейшина

Reputations:
    124
    А sandisk есть sandisk, тут тоже как не крути.

18. fl00der

fl00der Moderator

Reputations:
    86
    Влезу...
    Хочу MP3-плеер формфактор "флешка".
    Надо чтобы мог играть MP3 имел неплохое кач-во звука, есть одно требование особое, чтобы перед погасанием экрана отображались крупные часы, чтобы они были световые или на светлом фоне. Ну или чтобы их можно было вызвать легко.

19. Dyxxx

Dyxxx Elder - Старейшина

Reputations:
    24
    если слуха нет, то без вариантов нужно брать сони за 2к руб, тут апод по цена-качество сасед очень дико, время держания батереи, громкость, басы с нормальными наушниками просто убийственно, если вы обладаете каким никаким музыкальным слухом то санса тут без вариантов, не такое огромное время батареи, но рокбокс превращает это устройство просто в убойный вид плееров с которым померятся могут единицы из серий за 1к баксов.
    айподы для фаперов, тут определенно ни один, ни один ценящий свою репутацию не будет хвалить сие мп3 флещку

20. Dyxxx

Dyxxx Elder - Старейшина

Reputations:
    24
    айпод для вас это абсолютно точно, и это хорошо что вы сделали правильный выбор
    1 что лол? )
    2 что лол? )
    3 дань моды музыка в формате эпл, яб сказал куда идти с ней но не хочу чтоб пост удаляли яблофилы с ачата
    4 во первых стандартный на сансе эквалайзер мошнее чем на любом аподе это факт, во вторых прошивка с рокбокса делает сансу просто идеальным
    5 какие лол сериальчики санса клип+ аудио плеер свой вкунтактик дом2 и вкунтакте смотри на афончике )

#20 Dyxxx, 10 May 2013
    Last edited: 10 May 2013
Loading...