Нужен постер (журналист) варезно-новостных сайтов. 1-2 часа работы = 5-7К !!!

Discussion in 'Предложения работы, услуг' started by TeslaXR, 25 Aug 2013.

1. TeslaXR

TeslaXR New Member

Reputations:
    0
    Всех приветствую!

Разыскивается постер, он же журналист варезников, работающих на DLE, UCOZ, PHPBB, vBulletin и прочих системах и скриптах.

Особые примерты:

- давно и с результатом зарабатывает на файлах;
    - с успехом использует в работе программу для многопотокового размещения новостей (крайне желательно лицензионный ADDNEWS);
    - имеет регистрации ЖУРНАЛИСТА (может постить новости без премодерации) на 30-50 и более ХОРОШИХ варзниках с ВЫСОКОЙ посещаемостью. Можно и до 100 сайтов, если
    они не топовые, но реально хорошие (старые, с большим количеством посетителей), желательны варизники такого качества: http://obzorwarez.ru/topwarez/11-top-
    vareznikov.html
    - работает давно и с успехом.

Внимание! Новички и делатанты не интересуют! Люди из группы "Я попробую разобраться в этой сфере и помочь", к сожалению, также не подходят, нужны профи,
    работающие в этой теме давно. Профессиональный варезник, обитающий только на 1-2-3 порталах, также не нужен, новость нужно будет разместить как минимум на 30-50
    ХОРОШИХ сайтах (желательно на топовых варезниках). Желающий выполнить работу в ручную не подходит – только ADDNEWS, только хардкор!!! Вообщем, ВСЕ особые приметы
    указанные выше обязательны!

Что нужно: разместить на 30-50 варезниках (хорошие, старые варезники, с большой посещаемостью, желательно топовые) 3 разных новости, в течении 1-3 дней. Реально,
    на всю работу (с учетом использования ADDNEWS) может уйти не более нескольких часов, максимум – сутки, если пару раз подправить текст для увеличения его
    уникальности и лучшей индексации.

Картинка для новостей есть, тескт придумывать не придется, уже есть, разве что немного подправить, повставлять тэги и т.п, ссылки на файлообменники готовы....

Ньюанс – ссылки на скачку будут нерабочими, собственно в этом то и смысл, я релизер продукта, нужно немного захламить варезники, чтобы ищущий юзер сталкивался с
    безисходностью и невозможностью поиска рабочих ссылок на скачивание продукта (дааа, хитро)). На репутацию хорошо зарекомендовашего себя постера это никак не
    повлияет, да и всегда можно сказать, что ссылки только вот работали, а теперь, видмо, были удалены по заявлению правообладателя, что не редкость...

Оплата ТОЛЬКО по результату, если высокий рейтинг на Античате, тогда могу сделать и предоплату в 30%, если очень высокий – 50% ))
    Честность гарантирую, да и кидать постера мне было бы очень не выгодно!
    По исполнению - список ссылок, куда была размещена новость, после проверки - оплата. С удовольствием оплачу на карту СберБанка, Яндекс.Деньги, с ворчанием и
    небольшой задержкой (1-2 дня) на Киви и ВебМани.

Плюшки:
    - оплата за услугу 5 тыс. рублей. За бодрую работу, с быстрым исполнением, взаимопониманием и готовоностью сотрудничать – 7 тыс. рублей!
    - пожизненный бесплатный доступ ко всем моим инфопродуктам! Пока я не буду говорить конкретно о чем они, свой сайт и т.п., но гарантирую, что 90% процентов мужчин
    будут рады такому бонусу (на данный момент сумма бонусов более 7 тыс. рублей).

Прошу еще раз внимательно перечитать все требования к исполнителю и писать лишь при соответствии данным требованиям. Предлагающие свои услуги, пожалуйста,
    оставляйте о себе краткое резуме: как давно работаете, на скольки сайтах сможете запостить новость, какого качества эти сайты, работаете ли с ADDNEWS и прочее, в
    подобном духе, чтобы можно было с ходу понять вашу компетентность в данном вопросе, желательно, сразу оставляйте аську или мыло - если предложение понравиться,
    для более плотного общения сразу напишу туда....

2. TeslaXR

TeslaXR New Member

Reputations:
    0
    Ну, есть таки спецы на Руси?

Loading...