[C#] Предлагаю свои услуги по разработке софта

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by wwiiss5, 20 Sep 2014.

1. sensey1

sensey1 New Member

Reputations:
    0
    Редко оставляю отзовы ,но в данном случаи оно того стоит ! Очень серьёзный подход к делу! Заказал сложный(по мне так даo_O) софт в одной популярной социальной сети ! Другие ТС просто не справились либо заломили такую цену,что можно Теслу в космос отправить:D:D:D ! Цена =Качество! Всё отлично сделано. Сроки не нарушены.Остался очень доволен,теперь за софтом только сюда! Одним словом мастер !:)

2. edos

edos Member

Reputations:
    9
    Обращаюсь к человеку не первый раз. Заказ был достаточно сложным, но кодер с ним справился и уверен, что будет его поддерживать ). На будущее всем советую иметь нормальное ТЗ и Телеграм, по нему ТС отвечает быстрее.

3. casion

casion New Member

Reputations:
    0
    Понадобился срочно кодер для одной задачи, все было сделано по ТЗ и в течение пары часов.

4. KaelMan

KaelMan Seo-Гуру

Reputations:
    -4
    Обратился к данному кодеру в первый раз вчера с задачей по соц сетях с которой никто не мог помочь или за космические ценники.
    Обсудили конкретно тз, был озвучен ценник и сроки. Данный кодер сделал все за 24 часа, так как хотел я в связи со срочностью, софт просто летает - никаких багов я не заметил. Работой доволен на все сто, теперь по разработке только сюда. Спасибо!

5. wwiiss5

wwiiss5 New Member

Reputations:
    0
    Принимаю заказы!

telegram: @tcod3r (t.me/tcod3r)
    Jabber: [email protected]

Loading...