[Wi-Fi, BT] Задай вопрос - получи ответ!

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by user100, 25 Apr 2015.

1. Terrifier

Terrifier New Member

Reputations:
    0

Может дело в драйверах адаптера?

2. TOX1C

TOX1C Elder - Старейшина

Reputations:
    17
    Что-то мне подсказывает, что и в режиме live cd адаптер тоже не будет определяться.
    Code:
    ID 148f:761a Ralink Technology, Corp. Product name: TP-LINK Archer T2UH Chipset: MediaTek MT7610U
    Драйвера можно считать что нет, он то есть но работает через одно место. И только в режиме клиента ТД.

3. Nikabal

Nikabal New Member

Reputations:
    0
    • Для авторизации используется html форма, которая отправляет по адресу http://циферки/ISAPI/Security/sessionLogin?timeStamp=1533908577014 методом POST запрос вида <SessionLogin><userName>LOGIN</userName><password>16366309c2ca058a513678fa84bd25545d73c3d72a935e4e69f7d8ad2ee314c2</password><sessionID>ab9d4f038a41b6e17205</sessionID></SessionLogin>: что это за форма запроса? где здесь пароль ?(вот такую форму я понимаю username=root&password=test_passw0rd;)

4. Ruspupok

Ruspupok New Member

Reputations:
    0
    Подскажите пожалуйста, есть ли репитер Wi-Fi с направленной антенной ? Если есть скиньте ссылку на али экспресс! Спасибо заранее

5. LLlypyn

LLlypyn New Member

Reputations:
    0
    Доброго времени суток.
    Приобрел wi-fi адаптер alfa awus036nha. Работает в Router scan на Win10 из коробки.
    Но есть один неприятный момент, после завершения аудита с какой либо wi-fi точкой я не могу продолжить работу над следующей сетью или начать перебор сгенерированных WPSpin, адаптер перестает видеть wi-fi сети как в Router scan так соответственно и в Windows.
    Лечится переподключением адаптера т.е. вытащил из usb затем вставил обратно.
    Следовательно вопрос: как наладить работу адаптера таким образом чтобы не приходилось постоянно его переподключать?

6. miroslavvv

miroslavvv Member

Reputations:
    0
    опа ф5 .
    Прога Waircut роботала месец назад нормально, а теперь такое выдаёт в.PNG
    что делать помогите

Loading...