Экзамен по русскому языку

Discussion in 'Болталка' started by Evil Death, 1 Jun 2015.

1. Evil Death

Evil Death Member

Reputations:
    0
    Доброго времени суток!

Двоюродная сестра переехала в Россию. Хотя сама русская и что самое интересное
    родилась в РФ, ее напугали экзаменом по русскому языку.

Вопрос, реально ли найти дампы для этого экзамена?

Буду рад конструктивным советам по этому вопросу
    Спасибо!

2. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    В этом - вся суть недо-человечков.
    Спиздить решение экзамена (отвалив нехило бабла) - возмещать материальный ущерб любыми способами на своём рабочем месте, снимая бабло с тех, кто ниже в социальной пирамиде.

И вечером, делать стеклянные глаза перед телеком: "Как это, очередная космическая ракета подорвалась на старте? Происки ЦРУ, вы все видели - они у нас даже пармезан отняли!"

Сестра экзамен по русскому языку осилит, если изложит письменно и своими словами - то, что написал м-сьё Блиц ))
    Good luck!

makag likes this.
  3. Evil Death

Evil Death Member

Reputations:
    0
    Ну если это прямо такая тайна) имелось в виду чтобы просто подготовится и не забивать голову
    разного рода датами (о Рюрике и еже с ними). Вопрос скорое этического свойства, а заставлять русского человека (да и еще кандидата наук) сдавать русский - это как то не вполне объяснимо.
    Скоро вероятно быть русским в России - будет ТАБУ. Простите, просто надоело что для некоторых "важных людей с сами знаете какого региона" законы не писаны. Ой ну да, так ведь нельзя говорить...

altblitz likes this.
  4. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    Верный ход твоих мыслей - честный и без лицемерия и ханжества.
    Так думают жители Сибири и Владивостока.

Поверь, ты не один с такими мыслями. Мы поддерживаем тебя!

Evil Death likes this.
  5. Evil Death

Evil Death Member

Reputations:
    0
    Угадал я как раз сейчас именно в Сибири. Спасибо за пост, порадовал.

6. Партнёр

Reputations:
    1
    Пусть прочитает пару книг целыми днями, напишет тебе пару диктантов, и пару сочинений. И все она сдаст.
    На удивление я когда экзамены сдавал, в школе я вообще не учился, рас****ем был , так сказать, и товарищ был у меня, умник. Вечно говорил , куда ты дойдешь, ты же не знаешь ничего и тп.. в общем жаль его было , экзамены я написал лучше, и в 9 и в 11 классе, вступительные в универ тоже, в универ я поступил в намного солиднее, и работаю я за втроебольше чем он зарабатывает.
    К чему вел: он перед каждым экзаменом дрожал - а я нефига не делал. Деваха перед мной симпотная сидела, умная, там она подсказала, не боялся разговаривать на экзаменах, тихонько но говорил, спрашивал, не беспокоился, что самое важное. на экзамене по англ языку , со мной пришла полиция, что то там смешное было, пришлось посмеяться. вывели , сделали предупреждение, пока делали я сказал чтоб не отвлекали, у меня экзамен и зашел в кабинет, написал на 7 по 10 бальной (примерно) , в англ кроме тейбл кет и дог не знаю ничего.
    не париться! экзамен это не решение твоей судьбы пойми это, это ничего не значит.

Evil Death likes this.
  7. icyclopys

icyclopys Member

Reputations:
    2
    Русский язык гуманитарная наука. Больше книжек, больше диктантов и сочинений и всё будет хорошо. Дампов не будет. Экзамен просто изи каточка.

Evil Death likes this.
  8. smack

smack Active Member

Reputations:
    3
    К таким событиям нужно относиться не серьезнее, чем к завтраку. © Snoop Dogg

9. Evil Death

Evil Death Member

Reputations:
    0
    Спасибо всем, тема закрыта!

Loading...