whatsapp взлом по номеру - как это возможно ?

Discussion in 'Уязвимости' started by lok888, 19 Dec 2016.

1. dasha912

dasha912 New Member

Reputations:
    0
    что знаете про сайт Hacker’sList?

2. M_script

M_script Members of Antichat

Reputations:
    1,555
    Поставьте улитиматум - либо покажи ватсап, либо развод. Вы же все равно к этому стремитесь.

Krolikoed New Member

Reputations:
    0
    Интерестная тема но много лирики))
    Снова заинтересовался. Могу сказать что спецов вы на этих форумах не найдете. Максимум что вам могут сделать это зайти на вк.
    Теоретически я считаю получить доступ к переписке можно но не надо пудрить мозги атаками ss7 и тем что для этого нужно взломать ватсапп.
    Я вижу это так у вас дома вайфай вы в одной сети интерцептером перхватыааете пакеты заменяете на лету своим эксплойтом и получаете доступ к телефону например файловой системе. Чтобы слить переписку нужен еще рут думаю на телефоне жертвы. А через 3г доступ к телефону или ватсапу может получить только провайдер.
    Если я не прав поравте.

4. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Доброго всем времени суток уважаемые обитатели ачата.
    Столкнулся в одно время ( году эдак в 2016-том ) с такой вещью как угон Ватсапп, мой Ватсапп угнали как нефиг делать, в этом году была огромная проблема с этим, и ни кто не мог с этим справиться, номера ломались почти все, и не имело разницы в каком городе человек находится, за 20 км или за 100 км.
    Прослушивались мои разговоры, прослушивались разговоры моих друзей которые хоть раз звонили мне, все мои номера, все переписки по смс , всё читалось, и так далее, стоило мне сменить номер и аппарат одновременно, всё равно находили мой номер, так как я был вынужден звонить хоть кому то из моих друзей, а массово менять номера 200-300 человек сами понимаете , неразумно. Так вот, не знаю кто и как это делал, и что это было, но сейчас понимаю что это было сделано примерно так как вы описываете, а работает ли этот метод в России ? И за границей? Можно ли по подробнее описать этот метод ? Спасибо за внимание и за помощь.

5. Veil

Veil Level 8

Reputations:
    65
    Это проделки сына2017. Тут и гадалке не ходить.

6. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0

Не совсем честно говоря понял :)

7. Veil

Veil Level 8

Reputations:
    65
    То что ты написал постоянно пишет сын2017. На его бред уже никто внимания не обращает. А сам ватсап сломать пока невозможно, можно сломать телефон, но переписку ты не увидишь.

8. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0

Ну да я согласен,
    Дело обстояло так,
    Мне на телефон приходил смс код верификации для Вацап , и меня выкидывали, а доступ получал нехороший человек , и дело не в истории переписки, не в архиве, а в том что он творил от моего имени, но и это не всё,
    Когда я звонил опсосу, мне сказали что дело в моём смартфоне, и якобы смс код они получают посредством какого то магического вируса,
    Все мои попытки объяснить что сама сика у меня не в смарте и ни когда в нем не была, и вообще в смарте у меня не было симки, я на вай фай сидел, не обвинялись успехом.
    Вобщем одна симка была в телфоне сирокко , вторая в простом фонарике 2011 года, а взламывали сб обе, хотя симка в сирокко не была зарегана в Ватсап , нехороший человек получал доступ к ней, получал код, регистрировал номер в ватцап, и писал всякие гадости моим контактам.

Все мои переговоры по телефону ( не вацапу ) а именно по телефону , записывались, потом аудио пересылались мне, и моим контактам, были попытки завладеть моей сбербанковскую картой, но тут я быстро сообразил что надо звонить с номера который никому не известен, купил новую трубку с новой симкой, позвонил в банк и отменил все транзакции, и отвязали номер, не легко было, но всё же получилось.
    Так вот,взлома непосредственно месенджера кажется не было, был перехват смс с кодом и голосовых звонков не посредственно GSM.
    Мне интересно, как это происходило !!!

9. trolex

trolex Well-Known Member

Reputations:
    6
    перехватывать смс можно через ss7,
    перехватывать смс и голос можно с помощью глушилки и поддельной базовой станции, например осмоском, для этого надо находится рядом с тобой, скорее всего в десятках метрах, если в следующий раз смс с кодом от ватсаппа придёт, посмотри на смартфоне ловил ли 3g\4g или там 2g сеть

10. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Сомневаюсь что человек находился рядом, да и номера то находились один в сирокко другой в фонарике.
    Сомневаюсь что этот человек успевал одновременно быть в как минимум 3 городах, по минимальке 10-20.км друг от друга, да и про сообщников думаю не уместно.
    Поддельные БС, по всей России ?
    Человек получал доступ в считанные секунды к любому номеру в пределах РФ,
    Мне писали на Ватсап с разных номеров, с каждого номера не больше 2 минут,
    Бывало что и на прямую на телефон писали смс с чужих номеров,
    Перезванивал, попадал то в Пензу, то в Питер, то в Москву, то в Грозный, то в Пятигорск, перезванивал на каждый номер с которого мне писали, и эти люди оказывались где то в других городах, регионах, за частую это были рандомно выбранные номера.
    Но и конкретно направленно он мог слушать,
    Не знаю кто это, может Джемс Бонд существует ?

11. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Кто знает как это делается,
    Пожалуйста, распишите, или хотябы намекните в какую сторону копать,
    Я не думаю что человек был миллионером, и расставил по всей РФ свои поддельные БС.

12. trolex

trolex Well-Known Member

Reputations:
    6
    для отправки смс и звонков с чужого номера не обязательно получать доступ к чужому номеру,
    можно загуглить
    подмена номера
    но рабочие способы не просто найти
    например SS7

13. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Ну дак про сс7 я понял, а вот находясь не рядом , не в одном городе это реально провернуть ? Не находясь сомной рядом, даже не находясь сомной в одном городе, республике, стране, это реально ? Вот что интересует.

14. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Можете свести меня с этим Сын2017?

15. trolex

trolex Well-Known Member

Reputations:
    6
    да можно,
    можешь погуглить что это такое,
    но к нему мало народа имеет доступ, скорее всего доступ можно купить где то за деньги, где я не знаю

16. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Купить не есть проблема,
    Проблема в том у кого :-(

17. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Гуглил, воды много конечно же, ни к чему дельгому так и не пришёл :-(
    Много всякого хаха по поводу Kali linix wireshark и чего то там ещё, был бы по подробнее мануальчик , был бы благодарен.

18. trolex

trolex Well-Known Member

Reputations:
    6
    так ты сам что ли хочешь смс перехватывать? тогда не знаю, я к тому писал что такая штука есть, защитится от неё может и нельзя, но можно попробовать оператора связи поменять, слышал что билайн больше всех уязвим,
    мануала скорее всего нет никакого, вроде регистрируют оператора связи в какой нибудь тропической стране и получают доступ к ss7, или покупают доступ у такого мелкого оператора, или взламывают операторов, или через сотрудников операторов с помощью коррупции и тд.
    не знаю, тем более на кидал можно нарваться спокойно

19. disconnecter

disconnecter New Member

Reputations:
    0
    Ну да , кидалы это печалька.
    Я тут видос видел , то что в этой теме, где показано как перехватывают смс чтоль, не совсем понятно, но доступ к Вацап получают.
    Тема интересная, но тока вот, мне нужно послушать человечка который находится в одном и регионов РФ, допустим одного ЛКН который на данный момент находится КВК, и не только.
    На пример человек приехал в гейропу , или поехал сраньмерику, поменял номер, номер который он меняет известен от знакомых его знакомых, кароче от своих каналов.

Это реально.? Вот в чём вопрос.

Или надо найти где реально можно купить СС7?
    Эх, как то так.

20. CD_u_He_DvD

CD_u_He_DvD New Member

Reputations:
    0
    А вообще Ватсапп кто то ломает ?) только без кидал)

Loading...