Как переписываться с подменой e-mail адреса?

Discussion in 'Уязвимости' started by olezhka, 13 Apr 2017.

1. olezhka

olezhka New Member

Reputations:
    0
    Всем привет! В интернете полно информации (сайтов, сервисов, скриптов и прочего), помогающих указать какой угодно адрес в поле "отправитель" при отправке письма, хоть ([email protected]). Но вот проблема в том что дальнейшая переписка в таком же режиме подмены адреса не возможна, все херится на этапе ответа на мое письмо, здесь получается один из двух вариантов:
    1) либо при ответе письмо уходит действительному "хозяину" подменного адреса, а не мне
    2) либо при ответе высвечивается моя реальная почта и вся история херится!

Внимание вопрос!!! Есть ли такой сервис или скрипт или что угодно, позволяющее:
    1) как выше сказано указывать любой адрес в поле "отправитель", при отправке письма
    2) САМОЕ ВАЖНОЕ!!!! чтобы когда получатель будет отвечать, в строке кому: был этот-же подменный адрес, но письмо по факту приходило ко мне на скрытую почту

За все будущие ценные советы, спасибо!

2. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    231
    > 2) либо при ответе высвечивается моя реальная почта и вся история херится!

I. Абстрагируя и выделяя суть из поста - как может ваш реальный адрес А оказался на месте поддельного Б - в отправленном вами емайл мессаге?
    II. Что вы называете "история"?

Начнём с этого.

I. Вы, вероятно зарегестрировались на неком сайте "отправки каких угодно сообщений" со своим емайл-адресом А?

3. olezhka

olezhka New Member

Reputations:
    0
    altblitz, привет!

1) Начну с истории. Я думаю что здесь и так понятно, что подобная тема может быть интересна только в случае необходимости:
    а. скрыть свой реальный адрес почты
    б. подменить свой адрес почты на "целевой". Например мне просто необходимо представиться Билом Гейтсем и чтобы мой переписчик, думал также, за все время переписки с ним. Чтобы к нему приходили письма и отправлялись на почту ([email protected]), но по факту приходили ко мне.

2) Для этого можно регестрироваться на сайтах, писать скрипты при отправке, это можно сделать даже при помощи Рамблера, но не один из этих сервисов не дает качественно вести переписку, а именно:
    - при отправке действительно есть возможность в поле "от кого" указать имя и адрес почты - любые! и это замечательно действует если я хочу просто отправлять сообщения.
    В идеале я хочу в таком же режиме переписываться (сохраняя историю, т.е. в нашем примере оставаясь Билом Гейтсем), и вот тут появляется жирное НО, если получатель нажимает кнопку ответить на мое сообщение, то здесь возникает два варианта (в зависимости от сервиса, которым воспользоваться):
    1) либо при ответе письмо уходит действительному "хозяину" подменного адреса, а не мне - т.е. уходит самому Билу Гейтсу
    2) либо при ответе высвечивается моя реальная почта и вся история херится! - т.е. отправитель понимает что я не Бил Гейтс, а какое-то неизвестное лицо, вводящее его в заблуждение.

4. atata

atata Active Member

Reputations:
    1
    пиши им в первоначальном письме "давайте перейдем в скайп(или любой другой мессенджер), для более быстрого и продуктивного общения".
    в письме в подписи оставляешь данные как тебя там найти.
    вот и все.

5. Evan

Evan Banned

Reputations:
    0
    Насколько я помню в краткой информации о письме адрес отправителя берётся из заголовка From, поэтому поддельный адрес нужно вбивать туда. А свой настоящий адрес можно добавить к заголовку Reply-to, тогда ответ будет отправлен и на него тоже. Если получатель не особо внимательный, то может и прокатить хотя бы один ответ.

Loading...