Покупаю шелы! Любое колличество! btc оплата!

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by tradesman, 7 Aug 2017.

1. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Сервис выкупит все подошедшие wso shell.

Как работает сервис?

- Загружаете список доменов-шелов.
    - Вписываете btc кошелек
    - Выплата - все просто!

Что хорошего и нового?

- Полная автоматика для вашего удобства!
    - Нет общения с поддержкой
    - Выплаты поступают по завершению чека
    - Кошельки всегда наполнены деньгами для вашего спокойствия
    - Надежная команда.

Действует 2 вида конверсии.

1) 4$ по тестам, которые продолжаются из общего числа подходит до 30% от материала, который попадал к нам в момент тестов ( качество материала не айс но мы пишем правду! )
    2) 1.15$ ( тут интереснее, подходит до 95% )

Сервис в данный момент в тестовом режиме, есть лимиты на разовую загрузку!

Можете загружать!
    Сайты работают только через TorBrowser!!!!!

https://ltvkwhcluscxeavo.onion/seomarket/shop/list - прямая загрузка списка.
    https://ltvkwhcluscxeavo.onion/seomarket/shop/ - проверка на домены.

#1 tradesman, 7 Aug 2017
    Last edited: 6 Nov 2019
  2. KyKy

KyKy Banned

Reputations:
    0
    Что за бредятина? Залил 900 доменов, проверил их на дубли внутри вашего сервиса, показало 200 чистых уников.
    Проверяю их все на валид и заливаю список с 200 шеллами на проверку.
    Через 3 часа 20 минут (столько проверялись мои 200 шеллов), я получил странный отчет в котором написано, что среди моих 200 шеллов 823 дубля (ещё раз: я залил 200 шеллов и предварительно проверил домены в вашем же сервисе на уники) и к выплате мне полагается 0.0$. После получения этого странно отчета, я снова залил в проверку на уники этот список, и снова увидел, что 206 доменов полностью уникальны (те самые, которые я только что залил в сервис и не получил за них ни копейки).
    Получается, что меня банально кинули на мой товар, который я наивно залил в этот сервис.

Отзыв обоснован моей работой с данным сервисом. Готов подтвердить скринами каждое своё слово. Не стоит договариваться с модераторами, чтобы его удалили.

3. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Добрый день.

В данный момент занимаюсь вашим вопросом.

До вас система успела принять и оплатить в автоматическом режиме 41 список, поверьте мы не ставили задачу системы оплатить 41 список и кинуть на 42 ( ом ) списке.
    В ближайшее время ваш вопрос будет закрыт.

И маленькое зачечание в ваш огород...

Вы написали пост о том, что мы вас """КИНУЛИ""".
    Из моего опыта скажу, что те кто получают деньги, отзывы вообще не оставляют, возможно не хотят палить свои ники на форумах в целях безопасности, подобные отзывы оставляют посредники, кидалы и школота. ( проверено на рекламе f1 )

Наш сервис имеет достаточно средств для оплаты любого обьема.

В соседнем посте вы сами покупаете нулевки...
    Проверим, возможно вы купили то, что сброшено на чек в момент продажи вам или после него вашим селлером. ( не исключаю ваших ошибок )
    page-5#post-4115709

Найден похожий список, который подходит по вашим критериям но он отражает системой дубли ваших шелов с нашей системой, поэтому достоверность ваших слов вызывает большие сомнения.

Прошу вас срочно предоставить трек номер списка, отправьте PM.
    Обязательно предоставьте скрины загрузки доменов и далее шелов.

#3 tradesman, 12 Aug 2017
    Last edited: 13 Mar 2018
  4. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    На данный момент проверено и оплачено 47 списков.

5. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Писали, что все готовы подтверждать скринами - подтверждайте.
    Я должен увидеть, что вы загружали 900 и потом на выходе вам отразилось 200 и именно 200 вы загружали и получили 0.
    Вы должны ответить за свои слова. Я сейчас могу придумать, что заливал только домены и потом отражалось 100 и по треку уже я залил эти 100 и у меня на выходе 0 и вы все плохия, а я обиженый на весь мир кусок дерьма....

Сервис работает, платит.
    Проходит время и как всегда выходит школо-выпердышь, который берет шелы у одного селлера ( в соседнем топике ) и пытается продать в этом.

Сервису ехать далеко не нужно, есть репутация, средства и мы платим.
    Платим нормальным селлерам и за нормальные списки.
    Если вы достаете свои списки кидком или покупкой за копейки у других селлеров то не стоит ждать, что они не слили нам материал раньше вас.

По трек номеру дам информацию в самое ближайшее время!

#5 tradesman, 13 Aug 2017
    Last edited: 13 Aug 2017
  6. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Мы проверили ваш список, из того что было нам добавлено все дубли.

Мы отделили домены и они оказались дублями, для того, чтобы более точно понять в чем проблема, нам требуется больше информации, в частности скриншоны, которые вы к счастью сделали.

Немного о тех шеллах что вы залили.

Всего урлов: 823, из них доменов 823.
    Но тут не сходится, вы же заливали домены и вам отразилось 200 гудов, которые вы можете залить и вы по вашим словам залили, а на деле вы залили "судя по треку"
    сразу 823 домена и получили результат на дубли....
    С вашими словами е сходится.

319 доменов появилось у нас в 2017 году
    351 появилось у нас в 2016 году
    101 появилось у нас в 2015 году
    52 появилось в 14 году
    Из 319 в августе месяце появилось 3 шелла.

К сожалению мы не можем ничего отмотать назад, машины времени нет, если вы посодействуйте, предоставив скрины, мы приложим все усилия чтобы разобраться в ситуации, возможно где-то действительно ошибка закралась. Повторяю, что я настроен на каждого довольного селлера и реально хочу платить много за рабочий и подошедший материал. У нас работает дополнительно приватная скупка, давно и успешно, данный сервис создан в дополнении, чтобы дать шанс новым селлерам показать себя и попасть в приватный раздел с еще более привлекательными условиями для работы.

Руками проверил случайные 10 шелов из списка - все не рабочие!

7. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Информация по трек номеру - GzpxFwRpChTKqht12j8WDt
    Всего урлов: 823, из них доменов 823.
    Вы залили 823 шела, на выходе получили отчет.
    Я не вижу тут 203 домена, которые переданы на чек, вижу 823 шела.
    Не понимаю чего вы пытаетесь добиться подобным враньем.
    Жду скрины!

#7 tradesman, 13 Aug 2017
    Last edited: 13 Aug 2017
  8. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Принято и оплачено 79 списков!

9. nukartas

nukartas New Member

Reputations:
    0
    Ребята не тратьте время )
    Тоже попробовал примерно из 300 шеллов сервису подошло 9 шеллов только и то по прайсу 0,5

10. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

1) Предоставьте док-ва администрации и в данном топике, скрины по данному трек номеру.
    Я вам еще раз повторяю, что по трек номеру, который вы предоставили было залито не 200, а 823 шела.
    Вы начали с док-ва, которое вы обязаны предоставить тут, иначе этот пост можно считать клеветой.
    Неужели вы не понимаете, что вы сами могли допустить ошибку на автомате? Не могу понять смысла вашей настойчивости в ситуации в которой вы не правы. Вместо док-ва, вы переходите на колличество списков, личные претензии и тд.

2) У нас реклама на разных ресурсах, списки заливают ежедневно, отражено общее число на день проверки и я могу твердо сказать, что это не большое колличество списков. Мы не заставляем селлеров оставлять отзывы, они просто заливают и получают оплату.
    Людям, которые залили списки и получили деньги нет смысла отписываться, если они залили свои списки, а не купили их в соседнем топике за пару центов в надежде, что селлер ранее не продал их нам. Я предоставил вам подробный отчет по вашему списку, обьяснил ситуацию, вы продолжаете и переходите на другие темы. Еще ращ прошу предоставить док-ва.

3) Если бы вы залили сервису 800 доменов и получили информацию о том, что 200 подходят, то вы получили бы минимум по 0.50$ за каждый из 200 при условии валида материала, каждого из 200 шелов, каждого валидного! Не путайте заливку 200 мертвых шелов.

Немного дополню.
    По трек номеру руками было проверено 20 шелов в случайном порядке - они все дохлые.
    Я вообще не понимаю смысла вашей претензии.

Ваши слова.
    Готов подтвердить скринами каждое своё слово. Не стоит договариваться с модераторами, чтобы его удалили. - С самого первого дня претензии жду док-ва.

#10 tradesman, 14 Aug 2017
    Last edited: 14 Aug 2017
  11. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    У нас база шелов от закрытой площадки, мы принимаем только уникальные шелы, которых у нас нет и готовы за них платить. Для удобства мы сделали 2 линка, проверку на домены перед заливкой шелов и линк прямой загрузки материала без потери времени.

Всем нужно понимать следующее, вы можете хоть в 100 рук продавать свои шелы. ( так все делают )
    Наш сервис является одним из вариантов конвертации вашего материала.

#11 tradesman, 14 Aug 2017
    Last edited: 15 Aug 2017
  12. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    В сервис поступил новый список с колличеством 207 шелов, селлер уже получил на свой бтц кошелек 71.50$
    Как оказалось у кошелька есть совпадение с таском селлера Куку. У 2х тасков общий кошелек.

Вы ошиблись при загрузке материала и обвинили сервис в кидке и не выплате средств.
    Перезалив список вы получили выплату за ваш материал.
    Список был перезалит после..

Таск селлера КуКу о котором он промолчал и в котором как раз 200 тех доменов, которые согласилась принять наша система.
    Валидные домены приняты и оплачены.

Total Dubs Added Dead Work Declined Accepted Tariff 1 Tariff 2 Payment Sum

207 119 8 * 2.0$ = 16.0$ 111 * 0.5$ = 55.5$ 71.5$

Таск селлера КуКу, где он настаивал, что залил 200+ доменов и наша система показала, что мы готовы их принять и оплатить в случае валида.
    На деле это не 200+ доменов а 823 дохлых шела.

Total Dubs Added Dead Work Declined Accepted Tariff 1 Tariff 2 Payment Sum
    823 0.0$

#12 tradesman, 15 Aug 2017
  13. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Попросил вас через пм предоставить трек номер списка на 300 шелов из которых было принято только 9.
    Мне нужно разобраться, иначе данный отзыв, как и отзыв от КуКу можно считать ошибочным.

Залить можно 300 шелов, которые не работают и написать отзыв, что результат 0 и мы плохой сервис....

Поэтому я прошу вас доказать, что список действительно был и что шелы были валидные на момент чека.

Прошу каждого оставляя отзыв, писать трек номер.

14. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Сервис платит.
    91 список принят и оплачен.

100 (ый) список в качестве подарка получит автоматическую наценку + 50% к сумме выплаты!

#14 tradesman, 15 Aug 2017
  15. seotor

seotor New Member

Reputations:
    1
    Закинул в систему список из ~150 шеллов, чекнул на уник, шеллы только пролитые (но допускаю, что часть сразу снеслась всякими сканерами, все-таки WSO), по прошествии ~8 часов получил выплату (42,5$).
    Что могу сказать:
    1) Работать можно.
    2) Платят.
    3) Сервис надо доработать)

По доработкам:
    Я потерял трек из-за того, что комп потух, а тор браузер не хранит хистори, хотелось бы, чтобы трек как-нибудь передавался (можно ботом в жабу, которую указываешь при создании таска), долговатый чек, я понимаю, что я не один залил Вам список, но ~8 часов - долговато) Было бы великолепно, если бы Вы обфусцировали для себя WSO (а лучше минимальный скрипт, который вас устроит) и давали его на прогруз. WSO палится всем, чем только можно и даже грамотная обфускация тела скрипта не всегда помогает. Лучше запилите себе скрипт, который будет чекать нужные вам параметры и будет менее палевным, чем целый шелл.

Собственно, будем работать далее...

16. nukartas

nukartas New Member

Reputations:
    0
    Ребята если вы зеркало одного из популярных серверов скупкт то о этом и нужно писать в первую очередь )
    То есть к примеру если я до вас залил список в этот сервер то вы при проверке с базой того сервиса естественно не купите уже ничего практически)

17. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Большое

Большое спасибо за ваш положительный отзыв.
    Знайте, что вы были услышаны и мы работаем над улучшением работы сервиса.

18. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Да, данный сервис был создан дополнительно, чтобы отбирать среди новых селлеров людей для работы в приватном сервисе скупки с более высокой ценой и большим числом видов конверсий.

19. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    100 (ый) список автоматически оплачен на btc c наценкой + 50% к сумме выплаты!
    Пожалуйста проверьте кошелек и по возможности не стесняйтесь написать отзыв)

Хорошего дня!

20. Печа

Печа Member

Reputations:
    17
    Загрузил небольшой список для теста сервиса, сервису подошли 50% шеллов из списка, выплату получил.
    Хороший сервис работать можно.

Loading...