Покупаю шелы! Любое колличество! btc оплата!

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by tradesman, 7 Aug 2017.

1. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Проводим опрос в теме.

Кто готов усердно работать и сгружать материал по новой цене в 1$ вместо 0.50$?

Можете писать в теме, готов выслушать каждого.

Пример.

Я готов добывать и сгружать материал если цена будет стабильна и постоянна.

2. proexp

proexp Member

Reputations:
    0
    Я готов, гружу стабильно и постоянно.

3. randomword0x3f52

Reputations:
    9
    Я бы с усердием занялся добычей и отгрузкой, если б знал по каким критериям принимаете шелы за 4 бакса. Добывал бы только их.
    PS: Смените ценники на сайте.

4. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Спасибо.
    С радостью жду новые предложения.

5. nukartas

nukartas New Member

Reputations:
    0
    Однозначно готов сгружать по по новой цене в 1$ если цена будет постоянна )

6. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    В ночь с четверга на пятницу (7-8 марта) мы запускаем новую цену в 1.15$ сроком на одну неделю. ( вместо цены 0.50$)

Если данная цена окажется рентабельной для регулярной добычи материала, мы оставим эту цену на постоянной основе.

7. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Старт новой цены 1.15$

8. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Поделитесь вашим мнением о новой цене за материал.

4$ + 1.15$

Стоит продолжать традицию новой цены или нужно вернуться к прежней цене 0.50$ ?

Скрипт чека переработан и на текущий момент устранены явные баги и известные нам "плавающие"

В конвертацию 1.15$ попадает до 93% самого обычного wso материала. ( подобный материал скупают по цене 0.10-0.40 )

#88 tradesman, 14 Mar 2019
    Last edited: 14 Mar 2019
  9. shareholder

shareholder New Member

Reputations:
    0
    Не могу понять, для чего вы задаёте такие вопросы. Просто послушать от людей какой вы классный что подняли цену и не надо её опускать обратно? Имхо это очевидно, что ни один здравомыслящий селлер не станет сейчас просить понизить обратно цену выкупа. Разве не так?
    Мне кажется, не стоит делать такие заявления. Теста ради залил в ваш сервис чуть больше 200 рабочих проверенных шеллов уникальных по вашей базе и из них знаете сколько было выкуплено? ДВА шелла по 1.15$ каждый. Это меньше, чем 1% от загруженного списка. Причина по которой не выкупились остальные "Невозможно проверить", при том что шелл везде был залит одинаковый и шеллы на разных ip, и все они прекрасно работали и до и после проверки вашим сервисом. Получается, что все шеллы попали к вам, а в качестве оплаты я получил 2.3$.
    Если это не откровенное кидалово со стороны сервиса, то это 100% говорит о том, что сервис невероятно сырой. И решать такие проблемы с чеком нужно до того, как принимать у людей материал, а не в процессе.
    Претензий не имею, на 240 шеллов мне плевать, но сервису рекомендую поработать над уровнем проверки материала.
    Удачи в работе.

10. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Прошу вас сообщить в теме или через пм трек номер вашего списка. ( без трек номера это просто слова )

Смогу детально разобраться в причине и сообщу вам о результате. ( в теме или через пм )
    Если мы не смогли проверить - значит ваши шелы могли быть не доступны в момент проверки материала.

Не может быть подобного результата без причины, материал проходит проверку сразу на два вида конверсии и весь не подошедший материал если он валидный и уникальный должен проходить проверку по конверсии в 1.15$ и подойти нашему сервису в случае если не подошел по основному виду конверсии.

Пожалуйста свяжитесь со мной через пм.

#90 tradesman, 14 Mar 2019
    Last edited: 14 Mar 2019
  11. violentycat

violentycat New Member

Reputations:
    0
    конечно оставляйте 1.15 ...

12. abazines

abazines New Member

Reputations:
    0
    Итак: минусы:
    1) Не синхронный процесс проверки доступов после их загрузки.
    2) Слишком долгий чек (для теста залито было всего лишь немногим больше 200 wso) - процесс остановился на 90% и стоит уже более 3х часов.
    3) Слишком много рабочих WSO уходит в "Не удалось проверить". (Хотя все доступы были рабочие на момент загрузки)
    4) Долгий ответ от тех поддержки.

Плюсы:
    1) Удобная панель загрузки - нечего лишнего.
    2) Хорошая цена на подошедший по их требованиям материал.

13. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0

Спасибо большое за ваш отзыв.

1) Процесс синхронизирован и работает исправно ( у нас есть постоянные партнеры и наши собственные регулярные тесты )
    2) Чтобы понять почему идет СЛИШКОМ долгий тест - обратите внимание на ответ в пункте 3 ( прочитав пункт 3 вы сами скажите спасибо за долгое ожидание )
    3) Сколько уже можно писать , но приходится повторяться и писать сного - идут попытки проверки на не доступных в данный момент wso или на этих wso удален файл проверки на момент чека. Идут дополнительные попытки через определенный промежуток времени и это задерживает выдачу общего результата. Именно внедрение попыток дало самый значимый прирост в числе подошедшего материала. К примеру вы подняли этот вопрос на форуме - другие задавали их поддержке и получали после детальной проверки конкретные списки которые являлись не рабочими. Селлеры сами заливают материал в разные сервисы или добывают материал паблик способом и именно эти wso являются самыми задолбленными по запросам.
    4) Подобная проблема - плавающая. ( часть партнеров получает быстрый ответ, другие могут получить ответ с запозданием ) В этом вопросе нам есть над чем поработать.

Мы не меньше вас настроены на то, чтобы удовлетворить ваши потребности и заплатить вам и дать стимул добычи материала.

Цена в 1.15$ продлена до 22 марта.

#93 tradesman, 16 Mar 2019
    Last edited: 17 Mar 2019
  14. abazines

abazines New Member

Reputations:
    0
    Цена сейчас в данный момент не 1.5$ а 1.15$!

15. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Спасибо, исправил на актуальную цену.

16. b3

b3 Moderator

Reputations:
    198
    Можно узнать формулу отбора шеллов? Я бы к примеру хотел предварительно своим чекером подобрать список и уже вашим сделать контрольную проверку не засветив все списки что у меня есть.

shareholder New Member

Reputations:
    0
    Тоже интересуют критерии выкупа, чтобы не смотреть потом на 98% со статусом "невозможно проверить", а загружать только материал, за который вы платите деньги.

18. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Добрый день,
    Основные критерии отбора материала описаны на странице админки сервиса.
    Дополнительные технические вопросы вы можете задать через тикет службе поддержки.

19. tradesman

tradesman New Member

Reputations:
    0
    Вы не передали трек номер списка для детального изучения причины по которой был отказ в приеме материала.
    Просмотрите пожалуйста пункт 3 в моем предыдущем ответе - думаю я в очередной раз смог детально донести ответ на регулярно подымающуюся тему.

Цена в 1.15$ за второй и основной вид конверсии продлена до 22 марта.

20. b3

b3 Moderator

Reputations:
    198
    Вы мне предлагаете сходить к вам на сайт, зарегатся, потом написать тикет и спросить ТАМ потому что ТУТ вы не хотите отвечать или как это понимать? Благодарю, не подходит такое.