ВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Не боты/офферы.Без бана.Гарантия. От 490 руб.

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Vild, 6 Dec 2017.

1. romans1

romans1 New Member

Reputations:
    0
    Итак, после переписки в телеге задание выполнено полностью и с большим плюсом (бонус за задержку). Активность в группе на момент вступлений повысилась. Думаю, продолжить сотрудничество.

2. Stis-mag

Stis-mag New Member

Reputations:
    0
    Повторно работал с ТС, все отлично. Вступления не быстрые, это и нужно было. Даже с плюсом сработал.

3. tkachoff

tkachoff New Member

Reputations:
    0
    1000 человек в группу пришли оперативно и ровно так, как было обещано. Люди приходили постепенно, выглядит, как натуральный рост. Продолжу сотрудничество.

4. dark679

dark679 New Member

Reputations:
    0
    Заказал 1000 по критерием страна город. Пришла живая аудитория, отписок нет. Буду дальше работать на постоянной основе.

5. tarmac

tarmac New Member

Reputations:
    0
    Рекомендую ТС, выполнил работу на отлично, добавилось больше оговоренного.

6. Antoha-RaND

Antoha-RaND New Member

Reputations:
    0
    Добрый день, уважаемые участники Ачата! Редко тут оставляю свои отзывы, но вижу что есть негатив в сторону селлера. Хочу апнуть его тему и сказать что доверять пока ему можно. В общем заказал у него инвайтинг, он немного просрочил сроки запуска, в связи с чем и возникли к нему претензии. Человек отвечал оперативно, спокойно и уверенно на мои возражения, не грубил, все замечательно. Работа еще не закончена, но профит результаты его труда принесли, вложения отбиты. Сотрудничаю дальше! Спасибо за работу и заботу, всего Вам хорошего =)

7. IronStark

IronStark New Member

Reputations:
    0
    Работаю с этим исполнителем в третий раз и в третий раз доволен. Подписчиков прибавляется всегда больше, чем оплачивается. Обычно на 10-15% больше. Но по одной из групп прибавилось около 900 вместо 500 оплаченных, что меня прям сильно порадовало, это аж на 80% больше! Всем рекомендую. Если у вас группа "нулевая", то будьте готовы набраться терпения, т.к. в новую группу подписчики очень медленно начинают подписываться, это нормально.

8. AndreyKot1

AndreyKot1 New Member

Reputations:
    0
    Заказывал услугу за отзыв. Люди идут, народ лайкает, приглашённые, как им и положено, висят в списке участников. Приглашения идут размеренно, не скопом, в общем, как и должно быть.
    С человеком, однозначно, можно работать, дело своё знает. Позже планирую заказать 100 по таргету "город", о результатах отпишусь.

9. Weras

Weras New Member

Reputations:
    0
    Работала с данным продавцом 2 раза, сначала пробный заказ на 100 вступивших, и потом на 1000. Качество выполнения на высоте. Целевую аудиторию брали из конкретных групп. Вступают заинтересованные люди. По ценам выходит гораздо более выгодно, чем таргетированная реклама в ВК. Однозначно рекомендую!
    До этого обращалась 2 раза к другим продавцам, получали либо ботов, либо офферов, хотя было заявлено, что целевая аудитория. Рада, что наконец нашла достойного исполнителя. Будем сотрудничать дальше.

10. Iliana

Iliana New Member

Reputations:
    0
    Заказываю у Евгения подписчиков в Вк уже третий раз. Сначала, как и у многих, тест 100 подписчиков. ТС выполнил задачу оперативно и я получила даже больше подписчиков, чем ожидала. Приятный бонус:)) Собачек пока не обнаружено, все живые реальные люди, заинтересованные в товаре. Работать с продавцом понравилось, поэтому заказала и во второй, и в третий раз:) В высшей степени адекватный и приятный в общении человек и очень грамотный исполнитель. Четко, коротко и ясно объяснил все, что требуется для работы, ответил на все вопросы и учел все мои пожелания:) Спасибо!

11. =Be$=

=Be$= Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    Взял для пробы у ТС подписчиков! Все на высшем уровне и даже немного бонусом сверху накинул!

12. Vild

Vild Member

Reputations:
    0
    Актуально, обращайтесь

Loading...