Шпион на Android

Discussion in 'Болталка' started by DeepwepBoy, 21 May 2018.

1. DeepwepBoy

DeepwepBoy New Member

Reputations:
    0
    Подскажите кто не просто читал интересовался а именно проверил в действии шпион(и буду безумно благодарен за название ссылку на сайт для скачивания и описание установки со всеми комплектующими необходимыми для установки шпиона) mobiletool попробовал но по ссылкам и коментариям при установке столкнулся с кучей спама так же пошли проблемой с установкой root прав и телефон начал озоровать! В Сбербанке перестал работать функционал на перевод денег якобы установлена пробграма с root провалим в целях безопастности эта функция заблокирована! Ну и ещё ряд сьбоев! Так же интересна простота и легкость установки и цена чтоб соответственно не стильно высокая была! Заранее благодарен всем кто отзовётся на помощь в выяснениии данного вопроса! Всех спасибо удачи и позитива! Почему так расписываю и прошу подробности сам уже не молодой а узнавать начал не давно и есть трудности с изучением понимаю что нужно было во время но куда деваться не здаюсь пробую изучаю)

2. Gashek

Gashek Well-Known Member

Reputations:
    13
    очень много букв, отвечу завтра если всё прочитаю

quite gray and Alexmeh like this.
  3. Olivia Dunham

Olivia Dunham Well-Known Member

Reputations:
    3
    https://android-monitor.ru/ самая лучшая прога из тех что я проверяла. Уже давно установлена на телефоне моего ребенка ))

4. DeepwepBoy

DeepwepBoy New Member

Reputations:
    0
    То что шпион установлен с телефона в последствии это видно? Его можно к примеру сделать скрытым чтоб не возможно было понять что он установлен! На функционал других приложений он не влияет! Антивирусник его не будет как вредоносную программу показывать?

5. Olivia Dunham

Olivia Dunham Well-Known Member

Reputations:
    3
    Ну маскировать можно а остальное сам проверь, там триал есть для тестов на 1 день вроде

6. skanerbob

skanerbob Active Member

Reputations:
    1
    4пда в помощ..там этих прог шпионов валом,которые пишут разговоры, фотают фронтальной камерой при попытке разблокировать и отсылают, есть с отсылкой координат, удаленной прослушкой и проч плюс разблоктровка чтоб приложение сбера не видела рут права..зачем только все это нужно не понятно..искать там все это добро замучаешся...
    я сам лично пробовал чего то искать и тестить , но быстро пришол к логичной мысли-нужно найти тему с обсуждением твоего тела и там уже все обычно проверено до тебя..потому как ведроиды разные и на разных ведрах разные проги не ходят..плюс даже у одного тела могут быть разные чипы и опять облом...так что начни с изучения темы со своим телом...у меня на это ушла неделя

hydra likes this.
  7. yura_klym

yura_klym New Member

Reputations:
    0
    Здраствуйте.Стыдно писать такое,незенаю как правильно объяснить свою проблемму,но у меня дома возникли проблемы с дочерью,переходной возраст,незнаю где бывает,чем занимаетса,что делает.Мы с женой целый день с утра до вечера на работе,видимо чтото упускаем .Подкажите пожалйста бесплатную программу-шпион для Андроид с максимальными возможностями ,невидимую для владельца смартфона которая моглабы мне помочь проследить за своим ребенком и разъеснить возникшую проблемму.Буду заранее благодарен всем кто откликнитса.Спасибо.

8. оlbaneс

оlbaneс Moderator

Reputations:
    355
    на 4pda.ru есть программы. Но там рутать надо и т.д. У любого опсоса ты можешь подключить услугу родительский контроль и смотреть где находится телефон, а так же при желании читать смс.

А на самом деле надо решать вопрос доверия в семье. Почему вам дочь не доверяет и т.д. Идите к психологу семейному. Слежка только усугубит ситуацию вплоть до пиздеца.

yura_klym New Member

Reputations:
    0
    Спаибо,я с Вами согласен,но ситуация такова что с начала хотелось бы вияснить проблему ситуации которая уже возникла,тоесть с начала поставить диагноз чтоб потом знать чем лечить.По-этому и нужна программа .На 4pda я уже побывал ,инфы слишком много ,по этому пользователю такому как я очень трудно во всем этом разобратса,потому прошу сдесь помощи.

10. yura_klym

yura_klym New Member

Reputations:
    0
    Кто небудь,помогите,плиз!

11. skanerbob

skanerbob Active Member

Reputations:
    1
    забейте и не парьтесь..вы только себя накручиваете

Loading...