питон

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 29 Jan 2019.

1. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    325
    не одноглазая змея, не хуй, а питон, где a = [i for i in range(0,10) ] и прочая хрень.
    надо пилить обвес под проект, рассматривал всякие похапэ, руби и прочую хуету, но питон это ваще огонь.
    кодесы на нём я разумеется и раньше видел, но в суть никогда не вдавался. а как оказалось- там можно вообще всё. и ООП и RPC и Qt с виджетами, и овердохуя всего - практически всё что существует -можно в питоне.
    ощущение после c/c++/asm с разными фреймворками - как после годов залития водкой/самогоном попробовать экстази с лсд. это охуеть, товарищи. советую попробовать кто ещё не.

#1 sn0w, 29 Jan 2019
    Last edited: 29 Jan 2019
  2. sn0w

Reputations:
    325
    для деталей - каждый идентификатор там это ссылка а не сам по себе объект, функции могут возвращать аж несколько значений одновременно, и ещё многомного всего, ебануться. все методы, если пилишь класс - априори виртуальные, есть исключения, конструкторы, деструкторы, итераторы, аллокаторы, охуераторы, контекстные менеджеры и овердохуя оопшного.
    вот например - всего несколько строк - чел прокинул SSLv3 в TLSv1 туннель
    https://habr.com/en/post/260085/

#2 sn0w, 29 Jan 2019
    Last edited: 29 Jan 2019
  3. Pirnazar

Pirnazar Active Member

Reputations:
    5
    0 не обязательно:)

sn0w likes this.
  4. sn0w

Reputations:
    325
    ну я еще не про) меня просто сногсшибательно вдохновил этот интерпретатор - всех плюшек сразу и не упомнить)

Pirnazar likes this.
  5. Pirnazar

Pirnazar Active Member

Reputations:
    5
    Я тоже не про))
    Жаль что в питоне нет goto:(

6. sn0w

Reputations:
    325
    ну там и свитча нет, а гото - хреновый стиль - деструктор можно проебать, причём легко

Pirnazar likes this.
  7. Pirnazar

Pirnazar Active Member

Reputations:
    5
    Приручил питона по этим статьям. Чел хорошо дает основы. Есть еще несколько статьей по хак тематике

8. sn0w

Reputations:
    325
    да не, мне такто дефолтного справочника хватает. с компилерами я на ты - только за тот год 3 бага в MSVC нашёл, один из них критический был.
    а вот куда годнее разносторонность - это да, вкурил бы.

9. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Единственное что меня порадовало в петоне - это как он православно выдает корень из двух в виде объемного листинга прям из коробки.
    А так... ничего особенного. Кодить легче, очень годится для того, чтобы быстро что-то нашлепать на коленке. Можно им чекать dll ибо так проще. Вообще много чего можно сделать. Плюсы скриптового языка... Руби был не хуже. Просто что вектор популярности сместился на Питон.

10. BabaDook

BabaDook Level 8

Reputations:
    43
    Снег, петон лучше с++?

11. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    230
    Не Снег он, а Снежанка.

В это время в дверь робко постучали.
    - Кто там? - строго спросил доктор. Ему не хотелось никого сегодня принимать.
    - Это я. Незнайка. - раздался из-за двери жалобный голосок.
    - Пашол нахуй!!!

За дверями немного помолчали.
    - Да не… Я по делу, - снова раздался Незнайкин голос.

Пилюлькин грозно направился в сторону двери с целью выдать этому придурку Незнайке хорошей пизды и только клятва Гиппократа остановила его в этом праведном порыве. Хуй знает, может, ему помощь какая нужна. Незнайке этому, бля.
    - Тебе чиво? - рявкнул доктор, отворяя дверь - Тоже аборт?
    - Не. - пискнул Незнайка, застенчиво моргая ресницами - У меня триппер.

Доктор Пилюлькин смерил его презрительным взглядом. Триппер, бля. Откуда, интересно?
    - С чиво ты взял што триппер? Ты же идиот!!! Откуда у тибя триппер?

Незнайка опасливо заглянул в глубину кабинета и остановил свой взгляд на ажурных трусиках, элегантно свисающих с люстры.

Доктор постоял на пятках. Погасил в себе желание уебать с головы в эту идиотску харю, и только потом пригласил Незнайку войти в кабинет.
    - Там насрано, смотри не подскользнись, придурок! - буркнул доктор, пропуская Незнайку в глубину кабинета.

Незнайка с интересом посмотрел на кучу фиолетового говна.
    - Чернила? - задал он в общем-то уместный вопрос, подразумевая оригинальный цвет говна.
    - Хуила. - коротко ответил Пилюлькин. Он не намерен был дискутировать. - Снимай портки, дурак!

- Ну? В чем дело? - с ненавистью произнёс доктор.
    - Я стесняюсь.
    - Каво?
    - Тебя. Мне стыдно.

Пилюлькин широко размахнулся.
    - Понял-понял-понял!!!! Уже снимаю!

Но было поздно. Незнайка таки отхватил в бубен. Кулачок у доктора был маленький, но, сука, твёрдый.
    Бедный Незнайка отлетел к гинекологическому креслу, походу дела вылетая из собственных штанов, которые он уже успел расстегнуть.
    - Сука ты, доктор! - обиженно вякнул Незнайка, обращаясь, естественно, к Пилюлькину.

- Ща я твой триппер вылечу в песду! - бросил доктор Незнайке и извлёк из того же шкафа портативный сварочный аппарат - Щас ужо…. Будут тебе жучки, бля…..
    Незнайка, не в силах ничего предпринять в ответ, с ужасом смотрел на приготовления доктора, сопел и порочно улыбался.

Пилюлькин приблизился к привязанному Незнайке и задрал ему в паху майку. Трусы и штаны были уже давно содраны в процессе борьбы.
    - Ну где тут твои ёбаные жучки? - злорадно вскричал Пилюлькин мефистофельским голосом и раскатисто рассмеялся. Но тотчас осёкся. Сварочный аппарат выпал у него из рук.

Что-то вроде столбняка испытал доктор, более внимательно всмотревшись Незнайке в пах.
    У того не было хуя. Не было!!! Жучки были, да. Дохуя, причем. Они возились в густых золотистых Незнайкиных лобковых волосах и приветливо улыбались доктору.

А хуя не было.
    Совсем!
    Пизда была.
    Угу. Настоящая. Пизда.

Доктор судорожно сглотнул и тыльной стороной ладони вытер обильно выступивший пот со лба. Хуясе…
    Незнайка, поняв сомнения доктора, гаденько захихикал. Вот так:
    - Хи-хи-хи-хи-хи….

Доктор наконец оторвал взгляд от пизды, внимательно посмотрел Незнайке в глаза и медленно и раздельно спросил:

- Дык ты што? Женщина? Типа баба?
    Щеки Незнайки непроизвольно покрылись застенчивым румянцем и она смущенно произнесла:

- Да. Я женщина. То есть нет. Я девушка. Девица…..

Раrаdох likes this.
  12. BabaDook

BabaDook Level 8

Reputations:
    43
    https://valkiriarf.livejournal.com/1559075.html

13. altblitz

altblitz Elder - Старейшина

Reputations:
    230
Loading...