Почему меня никто не любит?((

Discussion in 'Болталка' started by FlashingLights, 7 Feb 2019.

1. FlashingLights

FlashingLights Active Member

Reputations:
    0
    Даа...у Луис С К как раз про это много)

2. Suicide

Suicide Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    693
    Слушай.. а ты сама, как считаешь, умеешь любить кого-либо?

Мне кажется, что нужно любить человека достаточно.. достаточно для принятия всего, включая свою же любовь.. А когда не можешь принять, значит любишь недостаточно.. мало. Поэтому любовь это борьба и битва, в первую очередь с самим собой.

3. lambo

lambo Member

Reputations:
    0
    да уж влюбится тоже охото!но большинство девушек сейчас просто ужас)элджей ,вписки,подвороты,вся вот эта кабала!это я только о вкусах ,не говоря уже что внутри у них происходит )) Алиса,ты входишь в тех кто ищет настоящую любовь,а это тебе огроменый плюсела!

CKAP likes this.
  4. t0ma5

t0ma5 Reservists Of Antichat

Reputations:
    90
    меня прикалывает как можно за сутки сделать топик с 7-ю страницами :D
    ты бы вместо того что бы тут ныть на ютубах канал какой нить крутила, профит хотяб был

lambo Member

Reputations:
    0
    самая активная тема в болталке )))) а вот темы рандомное общение не нашел =D ребята го общаться,напишите скрипты потом)я понимаю что тут не вк) но все же)мне лично интересно пообщаться на этом форуме,с довольно таки умными ребятами)можно даже без имен,и подробностей )мало ли тут кто кул хацкерОК

#125 lambo, 8 Feb 2019
    Last edited: 8 Feb 2019
  6. FlashingLights

Reputations:
    0
    Умею... точнее это даже не умение, просто было такое, что полюбила. И для меня до сих пор загадка, как так можно говорить, что любовь прошла... у меня не прошла( но по понятным обстоятельствам связь не поддерживаю...о прошлом не страдаю или что-то в этом духе, но что такое любить, точно могу сказать, что знаю)

Suicide likes this.
  7. FlashingLights

Reputations:
    0
    Большинство - может, но могу тебя успокоить, я вот лично знаю пару девушек около 20 лет которым, у которых прям вот уверена, потому что хорошо знаю, что с головой все в порядке, при этом красивых) ну т.е. есть такие... тут уж главное, чтоб повезло встретить)

8. lambo

lambo Member

Reputations:
    0
    да?)спасибо,мне правда стало легче =D у меня поселок городского типа =P все друг друга знаем ))все уже перечекались,перекодились ,ой скукотища ппц))надо рвать куда то )девушку сложно тут найти =D бывает сводит судьба с такими дамами,то что сидишь вот знаешь за нее все,сколько в нее оперативок втыкали,ды как пыль сдувала с вентилятора =DDDDDD а она тебе ,да я домашняя ты что,не куда не хожу,да и парня то нету уже года чутли не два =D после этого просто падаю

#128 lambo, 9 Feb 2019
    Last edited: 9 Feb 2019
    Triton_Mgn and user100 like this.
  9. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7
    Ну очень интересно чекнуть мысли Суи.. жду :D

10. Suicide

Suicide Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    693
    Про, что любовь (не путать с влюблённостью, увлечением итд) не проходит - согласна. Это как энергия, которая никуда не исчезает, а переходит в другой вид энергии, то есть под действием различных факторов - видоизменяется, но по прежнему остаётся любовью.

Но дело в другом..
    Мм.. например, секс.. чтобы быть на "высоте" - нужно уметь этим.. хм.. заниматься, то есть быть достаточно умелым, знающим, чувственным итд Как впрочем и другое что-то и любовь в том числе.. она должна быть достаточна.

Вот смотри, ты пишешь о том, что не вместе. Неважно каковы причины, но не вместе. Вот речь, примерно, об этом.. А что, если эта любовь недостаточна.. Что если бы ты любила куда сильнее.. То есть любила достаточно.. чтобы принять, чтобы не придумывать отмазки и утешения, а вцепиться и не отпускать.. чтобы этой достаточной любви хватало на двоих.. и много много чего ещё. Мне кажется, что могло быть всё иначе тогда в общем..

А что меня сканировать.. у меня всё понятно. Люблю.. раз и навсегда.. одного единственного.. и вполне как бы довольна и даже местами счастлива.. Недавно как раз пришла к выводу, что любовь недостаточно сильная иначе было бы всё иначе.. но это.. кто на что способен..

Иногда, в ночи, мне снится больше, чем есть на самом деле и даже больше, чем мне хочется, но это меня не печалит..

#130 Suicide, 9 Feb 2019
    Last edited: 9 Feb 2019
    Triton_Mgn and CKAP like this.
  11. CKAP

CKAP Well-Known Member

Reputations:
    7
    Нуууу... твои ответы более приземленные что ли, их действительно интересно читать. В ответах чувствуется воля, и опыт. :oops:

Triton_Mgn and Suicide like this.
  12. Coost

Coost Active Member

Reputations:
    5
    А шо Элджей, шумные компании и подвороты это плохо? У тебя шаблон в бошке застрял, вот такой ширины, вот такой вышины. Для девушек слушать попсятину, одеваться по трендам и любить обращать на себя внимание — это норма.

Вот реально, исходя из твоих слов, без обид, представляю себе закомплексованного парня/мужика, который уже не может (а может и не мог никогда) привлечь внимание девушки, кроме как стелиться и рассказывать какие сейчас все плохие и бла-бла про внутренний мир, не знает их психологию. Такими словами ты максимум вызываешь сочувствие, но не более, протоптанная тропа во френдзону. Вопрос в том, что ты можешь ей предложить.

13. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    4
    Происходит подмена понятий и стремление к вымышленным идеям.

Сформулировать "обычную плотскую любовь" можно сильно по разному но очень часто все заканчивается не очень клево. Возможно, даже, от недостатка фантазии.
    Первоначально объект думает что-то вроде "буду с ней жить и на руках таскать". А по итогу, спустя некоторое время, оказывается что она чавкает когда жреть, издает в сортире душераздирающие могильные звуки, болеет постоянно, и вообще это охуенный напряг. А если еще и чадо забабахаешь - ну тогда пиздец вообще полный. Количество утраченных возможностей растет в геометрической прогрессии, разница между людьми огромная и в сущности нет даже общей темы чтобы попиздеть кроме как о том, взять ли колбасы в супермаркете. Собссно к чему-то подобному и приходим. Но вещать об этом вслух не годится, это осуждается обществом. Назвался груздем, обосрался - и стой. Потому некоторые из несчастных развлекаются тем, что придумывают способы сосуществовать, иногда относительно успешно - иногда категорически неприемлемо. ВотЪ и вся "любовь".

Учитывая то что при постановке задачи не было определено какое именно создание требуется ТС - можно смело предположить что "любовь" требуется конкретно "половая" и конкретно "как в фильмах". Но вот незадача: фильмы имеются ввиду художественные а не документальные. Художественные фильмы кем-то выдуманы и идеализированы. Некоторые - вообще невозможны или лживы (как, например, про рыцарей на конях ибо реальные рыцари были гораздо менее приятными ребятами). В принципе можно замутить и "как в фильме" при желании соответствующего партнера, но делать так долгое время - устанешь. Хотя, возможно, есть такие упоротые что будут играть в эту игру длительный период... но их немного.
    ==============
    В общем-же зачете если рыбка не клюет - виноват рыбак. И все сильно зависит от многих переменных.

* Маркетинг. Чтобы продать томатный сок рекламщики нет-нет да и мутят помидоры из воска. Потому что реальные помидоры не будут так привлекать глаз покупателя. Чтобы продать собственную заднецу - ее надо нарядить в кружевные труселя и ловко извернуться, демонстрируя товар лицом. Но это грубо говоря. Есть некоторое количество деталей поэтому... это уже отдельная и длинная тема. Никто не хочет жрать обычные помидоры но все облизываются на нарисованные восковые фигурки. Проблема с маркетингом. Если самец срывается после предъявления тушки - то тушку надо проапгрейдить кружевными труселями, высоким каблуком и подходящим ракурсом. Хореография играет не последнюю роль и простыми деревенскими прыжками не отделаться. Если в процессе разговора - то разговор этот по каким-то причинам ему не подходит. Если ты взяла и напугала еще не обработанного самца чадом - то тоже маркетинг страдает. Состав фейкового томатного сока пишут мелким почерком от глаз подальше.

* Выбор правильной приманки. Щука, например, не очень одобряет хлебушек. Надо определить что за рыба требуется и чем ее ловить.

И все в таком духе...

CKAP, Suicide and user100 like this.
  14. lambo

lambo Member

Reputations:
    0
    я скорее старомоден ,а не закомплексован )придерживаюсь маленько другому,элджей и подвороты ,застежка на джинсах взаде ??ты что вот на это скажешь ну нормально это для девушек?)))))у меня в почете другие девушки )именно по этому я один)и походу долго еще буду один)но вот эта грязь которая происходит сейчас,меня не устраивает !

CKAP likes this.
  15. FlashingLights

Reputations:
    0
    Ага... я это представляю очень банально, как многие сравнивают, любовь с огоньком. Если уж случилось, то все, он есть между... но его вполне можно либо раздувать, греться, гореть, или же запрятать в чулан сознания, очень редко вспоминая о том, что есть где-то что-то такое, но. но. много разных но, которые сильней.

Suicide likes this.
  16. FlashingLights

Reputations:
    0
    О! Я уже стала переживать, почему ты не пишешь ничего) спасибо за ответ, надо подумать. Я не о каком-то киношном идеале, а своем личном...

17. DartPhoenix

Reputations:
    4
    Работа. Плюс надо документы на дом и квартиру собрать, т.ч. я типо-как занят великими делами :)

user100 and FlashingLights like this.
  18. Triton_Mgn

Triton_Mgn Well-Known Member

Reputations:
    40
    Куды намылился?

19. DartPhoenix

Reputations:
    4
    Да х/з. Не знаю куды - но куды-то надо. Неторопливо процесс движется, но движется :)

Triton_Mgn likes this.
  20. devton

devton Banned

Reputations:
    40
    ох уж эти творческие бабы

Loading...