Продвижение и накрутка подписчиков в телеграмм.

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by PromoteTg, 17 Feb 2019.

1. PromoteTg

PromoteTg New Member

Reputations:
    0
    Приветствую вас, дорогие друзья! Я предлагаю вам некоторые услуги по продвижению в телеграмм.

Я могу предложить вам инвайтинг, накрутку ботов, спам по группам и ЛС, и еще некоторые услуги.

Ну что же, разберем сами услуги:

1. Инвайтинг.
    Для того, чтобы сделать вам инвайтинг (с бесплатным парсингом) в группу, я выкрадываю аудиторию у конкурентов из чатов. Пользователи, которых я набираю для инвайтинга – активные, то есть те, которые недавно были в сети. Также, я практикуюсь в наборе аудитории через телефонные номера.

Цена инвайтинга у меня – 2.5 рубля за человека.

2.Спам- рассылки.

Если вам нужны спам-рассылки, то вы обратились по адресу. Ведь, я очень быстро спамлю в личные сообщения и группы. Аудитория идет почти так же, как и в инвайтинге.

За спам-рассылку я также беру всего 2.5 рубля за сообщение.

3.Накрутка ботов.

Предлагаю вам дешевых ботов для группы. Я могу накрутить их больше 30 тысяч за короткий отрезок времени.

За бота я возьму всего 0.4 рубля.

Если вам нужны подписки на телеграмм-ботов, то я очень быстро их накручу. Кстати, сейчас я тестирую кое-что новенькое – это спам репорты и баны конкурентов. Накрутку просмотров тоже осуществляю!

Напишите мне в телеграмм, для обсуждения деталей. Контакт @promote_tg_promote

Если вы хотите, то за хороший отзыв я сделаю несколько бесплатных заказов.

#1 PromoteTg, 17 Feb 2019
    Last edited: 29 May 2019
  2. PromoteTg

PromoteTg New Member

Reputations:
    0
    Актуально! Цены понижены.

Loading...