Gmail взлом

Discussion in 'Песочница' started by Kamynale, 11 Apr 2019.

1. Kamynale

Kamynale New Member

Reputations:
    0
    Подскажите пожалуйста, как можно получить доступ к аккаунту gmail. Пробовал брутфорс через hydra, но к сожалению ничего не вышло

2. BillyBons

BillyBons Active Member

Reputations:
    12
    Поищите, не "утекал" ли пароль ранее (haveibeenpwned.com, кажется), если да - попробуйте найти соответствующие данные утечки (например, на http://databases.today). Есть определенная вероятность, что пароль не менялся.

quite gray and Kamynale like this.
  3. BabyAnn

BabyAnn New Member

Reputations:
    0
    Захожу на почту, смотрю активность в аккаунте, там везде мой браузер и айпи мой, а в некоторых строках написано Канал Atom плюс звездочка мой айпи. Типа так, к примеру мой айпи 127.0.0.1, в почте написано Канал Atom - *127.0.0.1. Хотя все остальные нормально Mozilla Firefox - 127.0.0.1, как и должно быть.
    Такая запись может говорить о взломе, или это такой глюк Gmail?
    Прошлась по инету, о таком не раз спрашивали, но внятного ответа нет. Кто знает, что это за канал в истории активности?
    Я поменяла пароль и уже нет этого Канала.
    Что же это все-таки такое было?? Хакер читал мою почту замаскировав свое устройство под некий канал Атом и скрыв свой айпи???

4. Baskin-Robbins

Reputations:
    5
    забудь о бруте, там ботнет нужен, если говорить о других способах - то используют малвари либо фишинг

Kamynale likes this.
  5. BabyAnn

BabyAnn New Member

Reputations:
    0
    Я уже замучилась с хакером. Никак не могу прогнать его из системы. Он уже нашел меня и на новой ОС.
    Лепит какие-то файлы неизвестные. И я не могу его найти. Моя почта опять под угрозой взлома.
    Если вы не можете мне помочь его выгнать из системы, может подскажите форумы типа анти хакер? Ничего не могу найти в Гугле.

Loading...