Продам Логи Azor | Sell Logs Azor

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by Agri_MAN, 14 Jun 2019.

1. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    09 01 2020. обновление для 1,2 и 3 тарифа.

1 тариф 3к логов.
    2 тариф 5к логов.
    3 тариф 9к логов.

Все у кого куплен какой то тариф, могут перейти на тариф выше (если не кончилась текущая аренда), просто доплатить разницу + месяц будет считаться со дня доплаты!!!
    Писать в жабу, или в ПМ.

Продам отдельно! 600к smtp с логов смоука. НЕ ЧЕКАННЫЕ! не чем чекать! цена 3к$. Или даете мне свой чекер, я чекаю! платите 600$ за 1к валида

2. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    13 01 20. обновление для 1,2, 3, и smoke тарифа.

1 тариф 4к логов.
    2 тариф 5к логов.
    3 тариф 14к логов.
    smoke тариф, более 600К строк в текстовиках, 25K-bots. (всего в этом тарифе несколько миллионов строк в текстовиках)

Все у кого куплен какой то тариф, могут перейти на тариф выше (если не кончилась текущая аренда), просто доплатить разницу + месяц будет считаться со дня доплаты!!!
    Писать в жабу, или в ПМ.

Продам отдельно! 600к smtp с логов смоука. НЕ ЧЕКАННЫЕ! не чем чекать! цена 3к$. Или даете мне свой чекер, я чекаю! платите 600$ за 1к валида.

3. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    Временное снижение ценника на 4 тариф! Вся инфа в 1 посте!

4. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    17 01 2020. обновление для 4 тарифа, 30к логов!
    Самые свежие логи в этом тарифе!
    Временное снижение ценника на 4 тариф! Вся инфа в 1 посте!

Писать в жабу, или в ПМ.
    Продам отдельно! 600к smtp с логов смоука. НЕ ЧЕКАННЫЕ! не чем чекать! цена 3к$. Или даете мне свой чекер, я чекаю! платите 600$ за 1к валида.

5. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    19 01 2020 Добавлен новый тариф Mix Europe.

21 01 2020. обновление для 1,2 и 3 тарифа.
    1 тариф 3к логов.
    2 тариф 10к логов.
    3 тариф 15к логов.

22 01 2020 Добавлен новый тариф - Tarif US CA AU NZ.

25 01 20. обновление для smoke тарифа. более 1160K строк в текстовиках, 50K-bots. всего в этом тарифе более 7 миллионов строк в текстовиках.

27 01 2020. обновление для тарифа Mix Europe - 2k логов.

6. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    28 01 2020. обновление для 4 тарифа, 31к логов!
    Что касается свежести логов 1-4 тарифа - Самые свежие логи в 4 тарифе! Чем ниже тариф, тем старее логи, и больше людей в них побывало.

Писать в жабу, или в ПМ.
    Продам отдельно! 700к smtp с логов смоука. НЕ ЧЕКАННЫЕ! не чем чекать! цена 3к$. Или даете мне свой чекер, я чекаю! платите 600$ за 1к валида.

7. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    29 01 20. обновление для 2 тарифа.
    2 тариф 10к логов.

Что касается свежести логов 1-4 тарифа - Самые свежие логи в 4 тарифе! Чем ниже тариф, тем старее логи, и больше людей в них побывало.
    Писать в жабу, или в ПМ.

Продам отдельно! 700к smtp с логов смоука. НЕ ЧЕКАННЫЕ! не чем чекать! цена 3к$
    Или даете мне свой чекер, я чекаю! платите 600$ за 1к валида.

8. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    прочтите 1 пост. отдельно я ничего не продаю. покупайте подходящий тариф и ищите что вам нужно.
    для связи только жаба.

9. Agri_MAN

Agri_MAN New Member

Reputations:
    0
    31 01 2020. обновление для 3 тарифа и тарифа smoke.
    3 тариф 14k логов.
    обновление для smoke тарифа - более 655K строк в текстовиках, 25K-bots. всего в этом тарифе более 7 миллионов строк в текстовиках.

Что касается свежести логов 1-4 тарифа - Самые свежие логи в 4 тарифе! Чем ниже тариф, тем старее логи, и больше людей в них побывало. В 4 тарифе всего 1 человек на 15 01 2020! Tarif Smoke, Mix Europe и Tarif US CA AU NZ это отдельные тарифы, в них всегда заливается все самое свежее.

Все у кого куплен какой то тариф, могут перейти на тариф выше (дороже), если не кончилась текущая аренда!, просто доплатить разницу + месяц будет считаться со дня доплаты!!!
    Писать в жабу, или в ПМ.
    Продам отдельно! 700к smtp с логов смоука. НЕ ЧЕКАННЫЕ! не чем чекать! цена 3к$
    Или даете мне свой чекер, я чекаю! платите 600$ за 1к валида.

Loading...