Биометрия, сдача биометрических данных

Discussion in 'Болталка' started by akiyaiki, 17 Jun 2019.

1. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Кстати возможно это одна из основных причин по которым йуные дарования не посещают более массово ресурсэ по хекку. У них времени нет. Надо же в мордокниге пописать, втентаклике, в инстаграмчике, в чириканье, в телеграме... на пикабу (?) :)

2. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    325
    я сейчас не о тебе, а об Алисе. что с ней творится - это жопа, насколько я понимаю, но на каждую жопу есть руки - вот я и подумал - может ты бросишь страдать хуйнёй и приедешь в мск и встретишься с Алисой, и вдруг - получится всё.
    было бы шикарно, ещё бы каждый новый год встречали бы вместе под бой курантов - вы - счастливая пара, и я - пьяный в говно с дурацкимим шутками - и все наши друзья с Античата)) ведь идиллия же))

3. DartPhoenix

Reputations:
    5
    В Москву я вообще не хочу. Людей дохуища. Я бы в Сибирь съебал наверное, но там сцуко холодно. Вот периодически о Питере подумываю... Какбэ мне бы пригодился нормальный интернет, супермаркет под боком и еще и река есть. Вроде заебцом выглядит. А в Москве я вместе с Алиской умом двинусь от всех этих прямоходящих гомоеректусов со своими охительными мнениями и взглядами на жизнь.

Да и не хочу я вообще ни с кем жить. Мне не скучно самому, зато никто не заебывает своими охуенными идеями, потребностями и наблюдениями. Нажрался ? Не вопрос, никто не бухтит. Захотел куда-то пойти - пошел. Не захотел не пошел. Мот еще надо взять нормальный (тоже еще почему Сибирь не очень катит). Без мота хреново :( Чо еще надо от жизни ? Йопля продается иди и покупай. Не. Сомневаюсь я что когда-нибудь вообще с кем-нибудь жить буду под одной крышей. Лишние проблемы и никакого профита.

user100 likes this.
  4. sn0w

Reputations:
    325
    может реально стоит вам хотябы попробовать встретиться и, так сказать, попробовать быть вместе?))

5. user100

user100 Moderator

Reputations:
    338
    Сваха - Снег, а-ха-ха :D
    Сам в Мск живёт, других из-за кордона в семейную жизнь зовёт...лол.

Reputations:
    5
    Посмотрим :)

7. sn0w

Reputations:
    325
    а Сибирь - реально говно, если ты про 2CB - впечатление что ебанул джвшной химии, плюс визуальные эффекты типа звёздочек, а ощущение что пиздец. похоже на лсд - но в её теме - она забирает тебя полностью, а не половинно, как сибирь. а вот там. вот извините, не посчитайте пропагандой - под ЛСД охуенно, сперва панически страшно, но потом - настоящий рай)))

DartPhoenix likes this.
  8. sn0w

Reputations:
    325
    короче говоря - всем советую ЛСД - а все остальные наркотики - хуйня. даже если на чёмто торчите, включая алкоголь - лсд вас с этого снимет железобетонно) это на самом деле лучшее лекарство от ЛЮБОЙ зависимости. даже от любви)

DartPhoenix likes this.
  9. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Алкоголь - это продукт, дарованный природой же :Р

Loading...