Продаю шеллы, ftp, админки. Крупные объёмы.

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by gruzovoi, 5 Sep 2019.

1. vvseason

vvseason New Member

Reputations:
    0
    Eerybody pls beware of of this guy [email protected] He's a scammer ... I paid him 50$ for shell since 3 days ago ... he stopped responding to me after i paid him .... up till now he has not respond to me and he's always online .... he collected my money and no reply me again .... below is the proof of our conversation ...

Attached Files:

Playpayperday likes this.
  2. spiner

spiner Member

Reputations:
    4
    модеры, вы тут для галочки чтоли? удалите уже наконец-то тему и забаньте этого мудака: спросил его про возможность залить шелл на конкретный сайт на WordPress, сразу подозрительно согласился, хотя и сайт не видел. часа через 2 я напомнил о себе, на что он ответил, чтобы я оплачивал, мол готово уже давно, но он забыл отписать, ссылаясь на загруженность другими заказами. на просьбу предоставить доказательства, залив, например, картинку какую-нибудь на сервер (согласившись, что последствия такого действия будут только на мне) отказал, мол "смотри отзывы, если не устраивает - обращайся к другому", после чего удалил историю сообщений (в телеге).

для гугла:
    @gruzovoisell, t.me/gruzovoisell, мошенник, кидала

donetsk_fin and Playpayperday like this.
Loading...