Я глуп

Discussion in 'Болталка' started by ex0dus, 7 Sep 2019.

1. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Так вот где это ты пропадаешь :)
    И чо там ?

2. inSa(Ne)rd

inSa(Ne)rd В Стране Чудес

Reputations:
    167
    Да прикол...) За четыре дня пообщалась с 237 людьми. Реально устала! Говорила по вотсапу...а я же совсем не общительная... но пересилила себя.Договорилась о встречах, осталось вернуться в мск...ну и выбрать с кем все таки идти)
    И представь, из всех прислали только один(!) член! И два раза полизать предложили. Остальные все адекватные, по моему неплохо глаз наметала анкеты выбирать)) Но глупая потому что выбирала подходящих по возрасту, не слишком красивых, не выпендрёжников, а простых нормальных мужчин, которые как минимум для отношений там, ну не на раз. А в итоге потом два дня ещё общалась с парнем арменином) вот как вообще!!!! Ещё и младше себя. И так он заболтал, я от себя в шоке, это ж надо так уметь... Попрощалась все таки с ним, а из головы до сих пор не выходит. Вот она бабская глупость лезет...как ни пытайся. Но я теперь понимаю тех, кто на них ведётся, это что то) где б такому самой научиться))

3. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Ну... этого мне не понять. Чтобы понять надо проанализировать. А такое анализировать я пока еще не готов :) Должны быть соответствующие видосики + можно нанять какую-нибудь подругу с улицы чтобы посмотреть как оно чо... но не.
    Хотя могло бы быть выгодно. Хотя-бы в плане развода данных перцев на денежку или не только на денежку. Полезно сие знание.

Но пожалуй тут мне нечего сказать :)

4. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Да даже полезно в целях выявления особенностей развития цивилизаций. Т.е. многие народы любят скрещиваться с представителями других народов. Почему - непонятно.
    Знать - полезно. Но сцука копаться в этом всем совсем не тянет.

Да. И по какому принципу они это делают тоже любопытно...
    ===============
    И кстати вполне вероятно что подобная программа и действует в некоторых Европейских странах. С какой целью ? Х/з. Это так... писями по воде виляно, но вполне может соответствовать действительности.

Казалось-бы мелочь, а мелочь сея дает много ответов если в ней как следует поковыряться.

5. inSa(Ne)rd

Reputations:
    167
    Да вряд ли этому можно научиться) меня остановил только пессимизм мой повышенный, как представила перспективы такой любви, так и успокоилась)) но фотки ещё разглядываю...

6. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Можно Алиска. Боюсь что можно.

7. user100

user100 Moderator

Reputations:
    343
    Вернёмся к теме:
    IMG_20190909_213425.jpg

Semwize Elder - Старейшина

Reputations:
    25
    Или импотенты. Твой пессимизм это не учел?

Вообще, мужик, регающийся на сайте знакомств, априори в чем-то ущербен. Если так банально снимает потрахаться, в деньгах и/или внешнем виде, если с тем и другим порядок - тут еще опасней :(

9. inSa(Ne)rd

Reputations:
    167
    Мой пессимизм все учитывает, поэтому столько времени одна) ну пробовать не перестаю... А вдруг же ж.

10. DartPhoenix

Reputations:
    5
    У меня кот так пиво пить начал. Подошел, понюхал - вроде хуйня. Но на всякий случай попробовал.
    Теперь он тоже алкаш, но я ему не даю бухать :)

11. Semwize

Reputations:
    25
    Ты интересный человек, я ему наливал, он сморит как на придурка, и отворачивается. Девочка принесла, девочка ушла, он не пошел за ней, остался, рыжая сволочь, мурчит.

12. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Он тебе не доверяет значит :)
    Мой тоже отворачивался. Я ему в пластиковую крышечку налил - на, грю, затести. Он так чисто для вида лизнул. Потом еще раз. Потом начал просить и вылакал наверное грамм 200 :)
    Потом начал мяукать от нехуй делать, сволился с подоконника, просил добавки. Понравилось :Р

Но по идее им вредно, так что низзя бухать с котом. Не ну можно но он долго не проживет :)

13. DartPhoenix

Reputations:
    5
    У меня у бабули козы были - так те курили. Им заебись было когда ты им дышишь сигаретой в литсо :)
    Хорошо что сами не могут покупать. Еще среди животных не хватало алкашей и наркоманов...

14. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Хотя... зато было-бы с кем употреблять герыч Снегу. Надо ему намекнуть. Пусть заведет себе козу и с ней наркоманит :Р

15. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Хотя... может просто у меня кот ебанутый :)
    Сварил седня ицо - он как доебался - пришлось еще 3 варить. Любит яйца всмятку. Пока его накормишь - весь изгвоздаешься.
    Надо ж держать пока он изволит откушать. А ему нехрена не нравится когда его еду держит кто-то другой. В результате он жрет ицо и одновременно пытается его у тебя забрать. После трапезы яйцо это сцука повсюду в радиусе трех метров.

Но чо... куда ж его сцуку деть :) Один раз дал попробовать называется. С пивом та же хрень но требует он активнее.
    Черт его знает почему так спирты любят живые организмы... Тем более что коты не приспособлены их потреблять и могут отбросить лапы в разные стороны от остановки сердца, от отказа печени или чего-то в этом роде.

16. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Тоже кстати так подумал - цобачки в этом плане тоже отличаются. Кота надо уговаривать. Помню кормил икрой. Не жреть и все ! Так я палец в икру опустил и прям в рот ему запихал. Он сначала отплевывался - потом ходил вынюхивал где там пахнет чтобы вылизать остатки. Потом говядина. Не хотел говядину ни в какую. Пока опять же в рот не запихал и не дождался чтоб он пожевал. Пожевал... сначала убежал типо выиграл, потом вернулся и сожрал все :) Потом рыбий жир. Тушенка... да дохуя я его кормил тем что он сначала не хотел. Ну и вот привык.

А цобака до этого была (отравили ее потом в результате). Так та и цемент будет жрать если хозяин даст. Даже если не очень-то и понравится. Дали - жри. Причем суровости по отношению к этой цобаке я не проявлял. Я вообще ее редко проявляю :)
    Мда. Такая херня какая-то...

17. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Попугай был - тоже пиво пил кстати. Совсем чучуть без внешних проявлений. Но этот отравился зерном. Принесли мамке зерно откуда-то... Х/з. На вид точно такое же как то что ему брали. Наутро кверху лапами лежал. А так - сгрыз мне помниццо учебник математики и хоть бы хрен. Одна только гора трухи осталась от учебника.

Были на офисе бурундуки. Эти - сами по себе. Они вдвоем тусуют и на людей вообще плевать хотели. Те из денег себе домик делали. Забыл у нас некто Серик бумажник на столе. И сделал он это совершенно напрасно :) С тех пор куча мусора - а-ля "домик" стал стоить дороже на 150$ :) Они бумажки вытащили и приспособили их к делу. В самом деле хорошая бумага, почему-бы и нет. Те жрали овсянку в том числе.

Короче все сложно :)

18. Semwize

Reputations:
    25
    Хурея такая, 95 год, метро - и деньги в прозрачном пакете, сижу я и чех напротив, этот пакет гипнотизирует. Отложилось почему-то, денег у меня случалось и более, отложилось

Там понимаешь как, само собой (альфа, я нее пизжу) присобачится и все такое, но пакет то прозрачный и взгляд дурной. Вот реально с тех пор я нихера и не боюсь, перебоялся. Чтоб ты понял, там было 80 млн, 10 тыс баксов, охренительные деньги по тем временам

#78 Semwize, 11 Sep 2019
    Last edited: 11 Sep 2019
  19. DartPhoenix

Reputations:
    5
    То чех, а тут - бурундуки :)

20. Semwize

Reputations:
    25
    чех = дагестанец, тпк их иимновали, а ты палишься, я сомневаюсь что ты был пай-мальчиком, как это ткретин блиц, но ты реально палишься, или это по районом (сленг)

Loading...