Я глуп

Discussion in 'Болталка' started by ex0dus, 7 Sep 2019.

1. DartPhoenix

DartPhoenix Well-Known Member

Reputations:
    5
    Оу. Я сленг особо не замечаю. Пай-мальчиком меня назвать не смог-бы даже слепой и глухой психбольной лет эдак 5 назад. Щас - стараюсь не отсвечивать :)
    Уже кто-то тут спрашивал не сидел - ли я ? :) Не. До этого не дошло к счастью.

А сленг... наверное вследствие опыта общения образовался. Надо как-то заняться очисткой речи от разного барахла - но дело это сложное. Для меня это обычные слова и сложно определить какое из них выглядит необычно :)

2. Semwize

Semwize Elder - Старейшина

Reputations:
    25
    я заметил, ты классный, Я действительно так считаю

3. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Если-бы все поменьше выебывались - все были-бы классными :)
    Вот недавно Блитц спиздел за велек. А если-бы не спиздел ? Молодец же :) Нет надо было спиздеть обязательно... Такая хуйня.

4. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Не ну серьезно. Ситуация та же самая. Заходишь и гришь... уже месяц бесхозный велек валяется, пойду - заберу. Забираешь, меняешь запчасти, показываешь что поменял.
    Раззи не круто ? Да заебись. Чо бы и нет. Чем было-бы лучше если-бы он тупо поржавел ? А так... катайся на нем почему бы и нет. И велеку приятнее. Вторую жизнь обрел.

И вот он делает ту вещь, которая разом перечеркивает всю крутость. Он пиздит что купил. Для того чтобы показаться "круче" и чтоб завидовали. Вроде мелочь - а о многом говорит...

5. Semwize

Reputations:
    25
    О меня не особо трогает, заметил? и я его, больной он.

6. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Он олицетворяет целую прослойку общества. Пойми Блитца - и ты поймешь эту прослойку.
    Даже если ты считаешь кого-то прям идейным противником - его лучше всего понять. А потом закатать в асфальт если такова твоя воля. Но первоначально - понять и как можно лучше. Они не такие хуевые как выглядят на самом деле :)

7. Semwize

Reputations:
    25
    Я его понял в 2006 году, был такой форум асечка (помнишь?) Там я его препармровал, и с тех пор он меня терпеть не может, 25 лет, еб твоюю

8. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Асечку помню, форум - нет. Не заходил видать никогда.
    Но я вот только недавно понял одну штуку: никогда и ни при каких обстоятельствах я не постил спам в форумах раньше. Сорвал несколько проектов по постингу автоматическому ибо не мог проверить. Вот седня понял что уже могу постить что угодно - куда угодно. Мысль о том что я живу в окружении огромного количества тупых обезьян наконец-то прижилась, хотя я знал это давным-давно. Накопилось большое число доказательств и примеров. И вот сегодня я понял больше чем знал еще вчера.

Всему виной вопрос "почему". Слишком многое мы принимаем как должное и как свое "мнение" хотя это не наше мнение. Чтобы сформировать собственное - надо очень много чего посмотреть и о чем подумать.
    Само по себе слово "мудак" не говорит ничего о человеке. В чем-то он может и мудак а в чем-то другом нет. Наоборот он в этом чем-то очень порядочный человек.

Существо, которое стоит на стреме пока другие воруют - мудак. Ничтожество. Трус. В глазах некоторых. Но он ответственно относится к своей этой обязанности и в случае опасности орет не своим голосом чтобы его товарищи спасались. Не из духовных порывов но ему явно страшно в это время однако он орет. Не такой уж и трус. Ничтожество могло-бы скрыться в тумане. Мудак стал бы сотрудничать с противником. Нет названия такому существу, его только можно описать. И у него есть свои свойства. Они могут не нравиться но суть в том, что пока ты не знаешь - ты судишь слепо. А когда знаешь - нет никакого труда чтобы кого-то осудить. Ты пригвоздишь его тремя словами к осиновому колу и всадишь ему в брюхо еще слова три. С виду незаметно но он понемногу осядет и скукожится. И все только потому что ты знаешь о чем он думает.

Сложная это херня... Я вот не могу судить кукаринцев. Я частично знаю почему они такие но... я не могу их слушать и это минус. В принципе мне это особо не надо, да и приятно послать нахуй... но я недостаточно хорошо их понимаю :)

9. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Вообще если так подумать... Блитц - это то что могло-бы быть с тобой если-бы тебя воспитали другие люди, ты читал другие книги и смотрел другие фильмы.
    Скажем что было-бы если-бы ты смотрел не каркушу с тетей Таней (кажись :) ) а Телепузиков ? А хер его знает но вероятно что-то другое. Не то что есть сейчас.

10. Semwize

Reputations:
    25
    Тут ты не прав, есть шикарный фильм «Сводочи». У меня реально дохрена денег, но там правильно все, четко, посмотри

11. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Сволочи когда-то смотрел. Там что-то про воспитание детей-диверсантов или типа того...
    Не люблю фильмы смотреть на такие темы. Я могу вживую полюбоваться разными элементами и они совсем не похожи на тех что в фильмах.

Вон про "хакеров" посмотри и скажи чем похоже ? Да ничем. Только что они там на кейбоарде что-то нажимают а так - ничего общего с реальностью.

12. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Вот смотри. Фильм про хакеров. Сидят там крутые перцы, долбятся наркотой, хакают все что движется легко и непринужденно.

Реальность - съемная квартира. 4 человека переговариваются между собой:
    - 1 я уже все сцука посмотрел - палится
    - 2 так ты олень, попробуй хидер поменяй
    - 1 как ?
    - 3 не надо ничего менять, пакуем в дата-файл его и будем слать
    - 1 а при распаковке авер запалит
    - 2 поменяй хидер !!!
    ................
    К вечеру у всех голова квадратная - поработали. Потом пиво, на площадь выйти на фонтан посмотреть... Обычная работа. Где тут хацкерские эти... как их... романтика :) Нету. Это работа как и всякая другая. Может быть разве что есть какая-то возвышенная цель но... Ну вот кидают люди уголь. Хоть ты раком стань хоть боком они не могут кидать его как-то по особенному. Все как обычно. Зачерпнул - швырнул.

То же самое со всеми другими штуками. Фильмы пытаются создать какой-то образ и у них это получается. В реальности - все гораздо более банально :)

13. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Один знакомый тип на заре моей трудовой йуности занимался мошенничеством. Он продавал несуществующие предметы тем кто их хотел и брал задаток. Задаток он брал (а иногда этот задаток означал стоимость фрахта судна, зацени-ка масштаб :) ) - а товар уже не отправлял. Ибо нечего отправлять. Дааааа... это довольно своеобразный образ жизни но на самом деле ничего романтишного. Это обычная работа, только что она наказуема сильно :)

CKAP likes this.
  14. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Кстати и о дамочках можно добавить и сие может быть было-бы полезно знать Алиске.
    Одна из них, за которой я катался в Киев, восхищалась. Я ее из дома когда вытащил - захлопнулся замок и я проявил скилл открытия этого замка при помощи ножа и какой-то матери.
    Девушка была йуная, ей очень хотелось крутого перца, которого не остановят замки и прочие преграды.

Но внезапно выяснилось что сей крутой перец не то что не старается в блестящих доспехах расхаживать по улице... он вообще старается не отсвечивать. В метро молчит. На людях - очень вежлив. Кто-то ругается - пройдет мимо. Как-то разве что одну тьолочку пацаны гоняли и бросались в нее камнями и предметами - но и тогда оказалось что они просто так играют. Все мечты разбиты :) Либо перец не крутой - либо что-то тут не так...

Вот та же хуйня происходит в головах многих людей. Не только в головах наивных дамочек :Р Это если перец дружит с умом. Если нет... ну значит этого перца по какому-то недоразумению еще не убили и не посадили но это временно. Вечно так длиться не будет :)

15. DartPhoenix

Reputations:
    5
    А в общем итоге это все к тому что Блитц - он странный. Но его стоит изучить. Ибо сей мир стремится к тому чтобы стать таким как Блитц :Р Западный мир к этому уже достаточно близко подошел.

20 лет назад нам в супермаркетах не улыбались. В универмагах точнее. Но и не заебывали. А сейчас - я беру себе мобильник а мне подруга предлагает установить туда антивирус, полезные программы, еще что-то за отдельную плату. Я грю "мне не надо" - она делает такой вид что смотрит на нищеброда :) Типо фу быть таким как ты. Айяй. Все нормальные люди устанавливают у нас программы... Угу. И вот в ней - тоже есть часть Блитц.

16. DartPhoenix

Reputations:
    5
    Короче сей вопрос можно и надо-бы структурировать и описать древовидно. Но мне это делать пока лень. Жду когда это сделает какой-нибудь Д'артаньян :Р

17. ex0dus

ex0dus Level 8

Reputations:
    5
    Я этим заниматься не буду, мне райтапов хватает пока)))))

quite gray likes this.
  18. quite gray

quite gray Well-Known Member

Reputations:
    1
    Я бы сделал. Но с дивана далеко тянуться к компьютеру.

19. user100

user100 Moderator

Reputations:
    343
    TeamViewer же есть для этого...шоп с дивана к компу не идти;)