ищу партнера (rdp-cryptolocker)

Discussion in 'Хостинг, Dedicated, VDS, Сервера - Покупка, продаж' started by JxB1990_, 30 Oct 2019.

1. JxB1990_

JxB1990_ New Member

Reputations:
    0
    Привет, ребята, я ищу 1-2 партнеров для бизнеса rdp brute (cryptolocker) ...
    У меня 2 windows 2012, 6 ядер 8 ГБ оперативной памяти с rdp brute 1.6 и распознаватель 2.2, но я не добиваюсь большого успеха!
    Если вы хотите помочь мне добиться успеха в этой области, все мои продукты будут вам доступны!
    если вы обычно платите мне 10-20 долларов, вы заплатите 7-15 долларов каждый! в обмен на это, мне нужно, чтобы вы помогли мне достичь лучших результатов,
    Я быстро учусь, и у меня уже есть большой опыт в этой области! Кроме того, я могу сделать установку вашего криптоблокировки (я знаю, как это сделать, я делал это раньше, и у меня есть некоторые инструменты, которые могут помочь), и вы заплатите ту же цену (после проверки списка), вы можете ставьте свои варианты!
    в резюме я просто ищу работу, думаю о том, что ты можешь со мной сделать, и дай мне знать!
    Я здесь, чтобы прочитать предложения!
    NLbrute также является опцией, и если вы можете предоставить мне kali linux vps, я также могу запустить другой эксплойт, чтобы получать на 5-8 больше rdp в день! Мой родной язык английский, но я раньше работал с русскими партнерами без проблем!

tg @jxb1990

Loading...