Давайте пить кофе

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 8 Nov 2019.

1. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    Почитал :) Ты бы хоть предупредил. Пил кофе - как булькнул со смеху - все штаны себе изгадил :) Серьезно ! Какие тут шутки кхуям...

Грхм. Ну забанен ты правильно ежели забанен. Тебя никто не просил переходить на оскорбления. Тема запощена - выводы сделаны.
    Смысла увещевать кого-то в чем-то нет. Если таково отношение администрации - то... чего ты ожидал ? :) Насчет репы коммерца - да не было там никогда особо коммерца. Кому надо - знает как там работать, кто не знает - лучше не лезть. Формально все очень даже правильно. Четкого техзадания нет. Заплачено биткоинами за "ресерч". Что там будет в этом ресерче нигде нормально не указано и можно понять только со слов исполнителя. Если-бы исполнитель не сказал и этого - вполне было-бы реально написать ресерч на тему... не знаю... поведения шарика от пинг-понга в ведре бензина. Буквально. Если тебя беспокоит репутация именно коммерца - необходимо найти того, кто будет разруливать это говнецо за шекель и не пожалеет времени чтобы поменять Заказчику подгузники а Исполнителю жопу с головой местами (или наоборот, это не определено). Ты такую функцию не выполняешь и не уполномочен. Твои полномочия не были определены сторонами с обоюдного согласия при совершении сделки.

Я тебе еще хер знает когда говорил что я не очень-то доверяю новому правительству и хоть вопрос коммерца меня и не интересовал - видимо это распространяется не только на коммерц о чем я и подозревал. Хотя это не точно. Надо смотреть. Отправившиеся в последний путь не думаю что сильно переживают за Васм ибо не переживают даже и просто отправившиеся восвояси куда-либо в другое место. На тот же (прости господе) эксплоит.ин. Жалко конечно, но без рыданий :) Кидок (в большинстве случаев) это индикатор неправильного поведения сторон заключающих договор. И может быть, только может быть, однажды критическая масса все-таки накопится и наконец-то (!!!) можно будет услышать НОРМАЛЬНУЮ (!!!) формулировку заказа людьми. Не придется пояснять что менять свои идеи в процессе работы - неприемлемо. И настанет цветущий мир, который имеет тенденцию появляться только после прохождения очень глубокой беспросветной жопы :)

2. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    15
    По части формулировок - вспомнил прекрасное от Бербраэра. Не то чтобы токарка была сильно похожа на нашу область - но заказчики - видимо везде одинаковые :)

Loading...