srtpiton.info - wso shells / wp-admins / ftp accs / logs

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by SrtPiton, 13 Nov 2019.

1. wolfis

wolfis New Member

Reputations:
    0
    Хорошая площадка, хороший товар. Так держать!

2. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Глобальное обновление во всех категориях wso шеллов. На текущий момент в наличии более 27.000 доступов (от 17.12.2019).

ultraspeed, zyava7 and Muzonchik like this.
  3. sky99

sky99 New Member

Reputations:
    0
    Брал пачку Inbox Gmail. Товар шлющий - всё соответствует. :cool:

4. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Глобальное обновление во всех категориях wso шеллов, некоторых категориях WP и всех категориях логов. На текущий момент в наличии более 26.000 доступов (от 23.12.2019).

ultraspeed and zyava7 like this.
  5. Aniweste

Aniweste Member

Reputations:
    1
    Приобрел на свой страх и риск. Ладно, мне не подошло.
    Решил посмотреть список сайтов с DA (Дата: Сегодня, 02:21) - 95% либо не рабочие, либо с непонятным кодом на страницах, либо имеют NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID, либо The site is experiencing technical difficulties.
    Помню сообщение автора в лс jabber-а - "Кстати, как раз сейчас добавляют шопы (проверяется валид)" это было 18.12, а список всё тот же от 08.12.
    Выводы для себя сделал.

6. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Таких сайтов в системе не более 5% и они регулярно чистятся, а вы пишете, что просмотрели несколько тысяч сайтов с DA в системе и они все нерабочие))))
    Не стоит преувеличивать, если вам что-то не подошло. На некоторые шопы есть приоритет, т.к. за ними стоят в очереди люди пополнившие баланс и сделавшие заказ на данный вид товара.
    В публик список шопы попадают только если на них нет предварительного резерва. Именно такие магазины и есть в продаже на данный момент, но вам они не подошли. Если вы очень хотели, чтобы они обновились немедленно, но этого не произошло - это не даёт вам права писать здесь чушь по типу "95% сайтов нерабочие". Если бы было так - из 107 зарегистрированных клиентов магазина здесь бы уже явно отписались не вы один по этому поводу.

#26 SrtPiton, 25 Dec 2019
    Last edited: 25 Dec 2019
    ramunas and ultraspeed like this.
  7. zyava7

zyava7 New Member

Reputations:
    0
    зарегистрировался больше недели назад
    уже трижды пополнял баланс, пока что на трёхзначные суммы
    поддержка на высоте, очень быстрая реакция при любом вопросе

8. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Ув. коллеги, от лица нашего магазина я хочу поздравить всех с наступающим новым годом!
    Очень хотелось бы, чтобы все мы продолжали развиваться, расширяться, достигать желаемых целей и постигать всё новые и новые вершины.
    Желаю каждому, чтобы ему никогда не приходилось ломать голову по теме "как правильно написать арбитраж", и чтобы у каждого как по-накатанной легко и непринуждённо выполнялась и получалась его работа, которая приносила бы желаемые результаты.
    Ну и конечно, учитывая нашу специфику, всем желаю оставаться максимально анонимными и недостежимыми.
    С наступающим, 2020-м годом!

9. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Обновление товара в 18 категориях!
    Обновлено всё: шеллы, админ-панели, ftp, логи.

ultraspeed and julyfox like this.
  10. julyfox

julyfox New Member

Reputations:
    0
    Администрация магазина замечательно справилась с поиском заказанного материала :rolleyes:

11. ramunas

ramunas New Member

Reputations:
    0
    Только что завершили крупную сделку
    Перепробовал почти все категории магазина дойдя до заказных доступов
    Из 4 доменов на которые никто не мог залиться получил 3 полноценных доступа, что считаю отличным отстуком в заказе)
    Работаем!

12. Clemente

Clemente New Member

Reputations:
    0
    Отличный шоп, отличный выбор, скоростной саппорт. I recommends!

13. NoFuel

NoFuel Banned

Reputations:
    0
    Очень интересный магазин, по доступам ничего не скажу, но логи беру уже не меньше 10 раз точно.
    Всё полностью отвечает описанию, что не может расстраивать =)

14. profi102rus

profi102rus New Member

Reputations:
    0
    Советую к сотрудничеству, профессионалы своего дела, заказ принял за несколько дней в идеальном исполнении

15. navai

navai Member

Reputations:
    0
    Не магазин, а наебалово. Будьте осторожны

Списался с ТС по поводу регистрации в магазине. Заплатил 50 баксов надеясь получить доступ к полноценному магазину (типо magbo), но что получил по факту.

Просто пару страниц со списками нулёвок, которые нельзя купить на самом сайте. Ты опять же должен писать в контакты ТС, чтобы он дал тебе к ним доступ.

Большинство сайтов - уже засраны китайцами
    И ладно, если бы это были нулёвки за 0.1$ как было указано в сообщении. Так 90% (большая часть) из них:
    1) Взломана, засрана, заспамлена китайцами
    2) Стоит 2-50$ баксов.

ТС скидывает на сайт только хлам
    ТС сказал, что скоро будет обновление, но когда я спросил про конкретные зоны типо .edu , он сказал, что по ним предзаказ, и они продаются конкретному человеку, без попадания в магазин, так же он упомянул, что и по другим зонам бывают предзаказы. Т.е на этот "сайт" попадает весь оставшийся заспамленый и взломаный китайцами хлам, который за даром никому не нужен.

SrtShop перекуп - остерегайтесь
    Множество доменов увиденных на сайте, есть так же в продаже у местных селлеров типо nevskii, который продает теже самые шеллы по 0,1-0,2$ (и дает посмотреть списки бесплатно :) ), в то время, как на сайте цены за них 2$-24$ (видимо автоматом прогоняется через чекеры, которые выдают высокий DR за счет спама китайских доров на этих взломанных нулевках)

На сайте мало шеллов
    ТС гордо заявляет, что на сайте более 24к сайтов, хотя всего там всего около 800 сайтов с DA(10-20) и около 300 ru сайтов с ИКС, большая часть которых загаженна и засранна, за бешенные деньги.

Деньги не возвращают
    Я не хотел выносить ссор из избы, но ТС отказался возвращать деньги за регистрацию, чтобы увидеть список засранных нулёвок. Когда я ему написал, что это мягко говоря "не то, что я ожидал увидеть, и это не то, что называется магазином (просто txt список сайтов), он сказал, что это мои проблемы и я сам виноват, что отдал ему деньги. Это говорит лишь о наглости и наебливости ТСа.

Вывод
    Что мы имеем в сухом остатке. Вы платите 50$ за список из засраных нулевок, которые вам могут бесплатно предоставить другие селлеры на этом форуме, и цена за них в 10 раз выше, чем продают другие селлеры.
    Стоит ли это своих денег? Конечно нет

Не попадайтесь на разводку этого псевдо-магазина.
    Этот магазин развод, товар говно - а отзывы куплены!

Многие, кто повелся как и я на отзывы и купили доступ в этот говно-"шоп" пишут в личку такие сообщения:

и

Остерегайтесь этого продавца. Продавец кидала и обманщик!

#35 navai, 13 Jan 2020
    Last edited by a moderator: 21 Jan 2020
  16. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Человек провел на сайте 2 минуты и якобы столько выодов сделал, а по факту
    navai -обыкновенный лжец и шантажист. Доказательства в переписке ниже.

В первом сообщении на двух языках написано:
    Указанный же клиент зарегистрировался и стал просить edu, которые забронированы на ближайшие дни другим клиентом, который внес за них предоплату.
    Вместо того, чтобы подождать обновления 2-3 дня и получить желаемое - он стал требовать деньги обратно открыто шантажируя саппорта плохими отзывами, которые, как он выразился, он умеет "красиво писать".
    В принципе, все можно прочесть в переписке с этим не до конца адекватным клиентом, после чего станет ясно, что это обыкновенный шантажист, который по какой-то неведомой причине возомнил себе что он выше, чем все остальные клиенты, и что к нему должен быть какой-то особый подход, потому что он "умеет красиво писать отзывы":

Читаем реальную переписку и понимаем как все бюло на самом деле:

Code:
    johnysnowy, [13.01.20 14:16]
    привет, за регистрацией пишу

SrtShop, [13.01.20 14:17]
    День добрый

SrtShop, [13.01.20 14:17]
    *btc кошелек*
    После оплаты напишите сюда желаемый логин, пароль и ваш e-mail.

johnysnowy, [13.01.20 14:17]
    хочу оплатить в wmz

SrtShop, [13.01.20 14:18]
    wmz / pm usd - 55$ будет стоимость регистрации
    btc - 50$

johnysnowy, [13.01.20 14:18]
    ок, если товар стоющий то 55 норм

johnysnowy, [13.01.20 14:18]
    они на баланс падают или я тебе их просто дарю?

SrtShop, [13.01.20 14:19]
    *wmz кошелек* - 55wmz, "id 304". Нет, жто стоимость регистрации, они не имеют никакого отношения к балансу.

johnysnowy, [13.01.20 14:20]
    ушло

SrtShop, [13.01.20 14:20]
    напишите сюда желаемый логин, пароль и ваш e-mail

*здесь он написал свои данные и отправил для регистрации, но потом удалил своё сообщение*

SrtShop, [13.01.20 14:21]
    Аккаунт активирован

johnysnowy, [13.01.20 14:22]
    зашёл, буду смотреть

SrtShop, [13.01.20 14:23]
    Если интересует, то следующее обновление товара - в среду.

johnysnowy, [13.01.20 14:26]
    мне нужны .edu .ru .org домены

SrtShop, [13.01.20 14:28]
    На edu есть предзаказ. То есть человек пополнил баланс и как только появляются edu - то он их выкупает, без попадания в магазин.
    Ещё около 3 дней они будут выкупаться только им, потом станут попадать в публичнудю продажу, если никто не забронирует дальше.
    ru в разделе тицевых площадок
    org могут быть в любом разделе, в зависимости от параметров

johnysnowy, [13.01.20 14:29]
    так а есть общий список всех шеллов? без категорий

SrtShop, [13.01.20 14:29]
    Отдельного списка всех доменов сразу нет. Домены разделены на категории.

johnysnowy, [13.01.20 14:33]
    у тебя тут на нулёвки ИкС цены 2 бакса. а где обещанные 0.1$ ?  Надо как-то договариваться?

SrtShop, [13.01.20 14:35]
    Написано, что доступы от 0.1$. Например: 10.000 wp-админок с правами редактора стоит 1000$ - это 0.1$ за 1 доступ.

johnysnowy, [13.01.20 14:37]
    Вообще за что собственно была оплата? за список доменов? Большая часть из которых уже загажена китайцами или заспамлена? Слушай, мне это не очень подходит. Я бы хотел деньги обратно, а акк можешь удалить. Я рассчитывал, что будет полноценный магазин с хорошим товаром (заявленно 24к), а не нулевки заспамленные за бешенный деньги. типо **.ru - 8 баксов, а по делу просто заспамленый нулевый дор **

SrtShop, [13.01.20 14:40]
    Оплата за доступ в магазин, всё согласно написанному в теме.
    Да, фактически за регулярно обновляемый список доменов - всё верно.
    Нулевки по 0.25$ за шутку продаются оптом, это не бешеные деньги.
    Такой позиции как "я посмотрел, мне не понравилось, отдай деньги"- не предусмотрено, и это ясно написано всё в теме фиолетовыми буквами (пропустить очень сложно).
    Заспамлено не всё и никто не заставляет покупать то, что вам не подходит. Ждите обновление - будет другой товар. Который хороший -= разумеется уходит быстрее, остаётся который заспамлен, или не подходящий почти никому. Поэтому в первые дни обновлений нужно сразу выбирать нужное, а не ждать по 3 суток.

SrtShop, [13.01.20 14:41]
    В теме написано на двух языках:
    "
    Мелкие, но важные нюансы:
    Вы регистрируетесь в магазине на свой страх и риск
    Вы делаете покупки сугубо по своему усмотрению
    Мы только обязуемся передать покупаемые доступы и ничего больше
    Вы сами несёте ответственность за использование купленного материала
    Вывод средств с баланса системы не предусмотрен и невозможен.
    "

johnysnowy, [13.01.20 14:42]
    Всмысле “хороший -= разумеется уходит быстрее”, ты мне написал выше “На edu есть предзаказ. То есть человек пополнил баланс и как только появляются edu - то он их выкупает, без попадания в магазин.
    Ещё около 3 дней они будут выкупаться только им”

johnysnowy, [13.01.20 14:43]
    т.е даже имея доступ к сайту, нельзя купить хорошие, потому что кто-то уже их зарезервировал. это сайт куда скидывается оставшийся хлам я так понял

SrtShop, [13.01.20 14:46]
    Никто вам не обещал, что в магазине будет полным-полно edu - разве не так? В чём проблема? Ждите 3 дня и выкупайте по мере появления, или сами делайте предзаказ, вам никто не запрещает. Кроме edu ничего не резервировали - о каком хламе речь? На сайт выкладывается абсолютно всё раз в 2-3 дня и выкупается за этот же срок практичесик всё обновление. Если в данный момент нет того, что вам подошло - это не повод говорить, что на сайт выкладывается один хлам.

johnysnowy, [13.01.20 14:51]
    вообщем я предлагаю на тратить время на срачь в телеграм, который перерастёт в масштабный отзыв на античате и прочих форумах с много-дневной дискуссией кто прав, кто виноват, и неизбежно подпорченной репутацией, а мирно разойтись. Меня то что я увидел не устраивает, и моим ожиданиям не соответствует. Ты тоже ничего не теряешь

SrtShop, [13.01.20 14:54]
    Вот именно, речь идёт о репутации.
    В первом сообщении чётко и ясно написнао для всех одно: манибека нет, регистрация на свой страх и риск - всё! Это неизвменно ни для кого, а вы сейчас хотите себя поставить выше других, чтобы вам с какого-то перепугу вернули деньги после того как вы получили аккаунт и пересмотрели все домены магазина.
    Такого не будет. Без вариантов вообще. Вы такой же как все и никаких особых условий вам никто не предоставит не смотря на ваши угрозы и шантаж отзывами.
    Я сказал русскм языком: нет товара сейчас интересующего - ждите обновление. Никто не будет вам ничего возвращать только из-за того, что вы не нашли с первого раза то ,что хотели.

johnysnowy, [13.01.20 14:56]
    ну, как знаешь. я предложил не ссориться, чем иду писать отзыв, который оттолкнет минимум с десяток покупателей, и из-за своей принципности просрешь не 50 баксов, а 500.. сразу видно, что бизнесмен ты так себе

SrtShop, [13.01.20 14:57]
    Это ваше право. Пишите что угодно. Магазин работает в соответствии с указанными правилами и не делает ни для кого исключений.

johnysnowy, [13.01.20 14:57]
    правило , есть правило. а то что это не магазин, а список говно-шелов - мало кто знает, пока что

SrtShop, [13.01.20 14:57]
    Вы первый, кто так считает.

johnysnowy, [13.01.20 14:58]
    и с сегодняшнего дня, будет не последний

johnysnowy, [13.01.20 14:58]
    писать отзывы красивые я умею

SrtShop, [13.01.20 14:58]
    Глубоко в этом сомневаюсь)

SrtShop, [13.01.20 14:59]
    Пишите.

johnysnowy, [13.01.20 15:23]
    отзыв написан ?? можешь ознакомиться

Всегда рады адекватным клиентам! Регулярные обновления продолжаются. Материала становится всё больше и больше.
    Помните: особых условий не будет ни для кого. Мы одинково ценим всех наших клиентов, которые раблотают согласно с правилами системы.

p.s. На сайте размещено 32011 доступов, а не 800 как утверждает лжец отписавшийся выше.

#36 SrtPiton, 13 Jan 2020
    Last edited: 13 Jan 2020
  17. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Обновление товара в 20 категориях!
    Полностью наполнены 2 категории VIP-раздела!
    Обновлено всё: шеллы, админ-панели, ftp, логи.

18. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    С 20.01 полностью сформирован и функционирует VIP-раздел магазина!
    В данный момент в нём 2 категории:
    1. Wso-шеллы с DA-PA (шеллы с полными правами, с da от 20 до 60, все до единого проверены на чистоту) - 17322 штуки.
    2. Wso-шеллы EDU (шеллы с полными правами в зоне .edu) - 48 штук.

19. lominis

lominis New Member

Reputations:
    0
    Ребят это просто абсурд какой то.

Я много лет работаю в интернете но такой подход к ведению дел встретил в первой.

Продает шеллы , доступ только через его магазин , srtpiton.info
    Читаю условия.

[RU]:

Автономный шоп по продаже различных доступов и логов: srtpiton.info
    В ассортименте есть все виды доступов для самых разных целей. Для рассылки спама, слива трафика, размещения дорвеев, для редиректов, для различных панелей, шопы, для размещения ссылок /статей и других seo-целей.
    Расценки варьируются от 0.1$ за 1 доступ и далеко за границы разумных пределов. Всё зависит от параметров конкретного доступа.
    C 05.01.2020 вы можете сделать индивидуальный заказ на интересующий вас материал через стол заказов в магазине.
    Вам готовы ответить круглосуточно, за исключением некоторых перерывов в работе оператора.
    На 20.01.2020 в ассортименте более 54.000 доступов.
    Ознакомиться с ассортиментом вы можете непосредственно в магазине.
    Мелкие, но важные нюансы:
    Вы делаете покупки сугубо по своему усмотрению
    Вы сами несёте ответственность за использование купленного материала

Хорошо автономный магазин .

Пишу ему он говорит рега стоит в магазе 50$ , спрашиваю на баланс пойдут , сказал чисто за регу.
    Ну думаю заебись автономный магазин шеллов удобно и без гемора. Оплачиваю 50 баксов .
    Далее выдает доступ , я иду в раздел с шеллами sendmail и вместо товаров на продажу вижу такое :

Для того, чтобы приобрести интересующие вас доступы, вы должны обратиться в jabber [email protected] или в телеграм @srtsupport.
    Оператор проверит валидность доступов и после полной оплаты передаст их вам.

Я конечно может что то не понимаю , но за что я заплатил 50 баксов ? За то , что бы прочитать то что я должен покупать через телегу , через которую он мне продал доступ за 50 баксов к этой надписи ?

Просил манибек или тупо отгрузить товара на эти бабки он тупо морозиться , говорит не ебет читай правила , читаю нифига не понимаю.
    Вопрос не в сумме , тут дело принципа.
    Уважаемые арбитры рассудите и выскажите свое мнение , такое ведение дел со Стороны ТС вообще правильное ?

navai, risreder9676 and Playpayperday like this.
  20. SrtPiton

SrtPiton Member

Reputations:
    0
    Перед регистрацией человеку была предоставлена тема на форуме, где есть указаны правила работы магазина: https://forum.antichat.ru/threads/474071/

В частности:
    1.
    В ассортименте есть все виды доступов для самых разных целей. Для рассылки спама, слива трафика, размещения дорвеев, для редиректов, для различных панелей, шопы, для размещения ссылок /статей и других seo-целей.
    2.
    Ознакомиться с ассортиментом вы можете непосредственно в магазине.
    3.

Каждый из этих пунктов соответствует написанному на 100%.

В каждой из 20 категорий есть товар, в 12 из 20 указаны суммарно более 24000 доменов в открытом виде, и в некоторых только колиечство и цена (такие как sendmail OB, inbox, "без параметров" - там не требуется выбор доменов).

То, что данный клиент указывает, что "там нет товара, одна надпись" - это враньё. арбитр эксплоита это уже проверял и может проверить ещё раз.
    В остальном, всё указанное в теме на соседнем форуме, ссылка на которую клиенту была предоставлена заранее - полностью соответствует реальности.

P.S. Изначально человек хотел купить шеллы с sendmail ON - в магазине есть соответсвующий раздел где указаны цены на определённое кол-во таких шеллов.
    Тем не менее, человек не купил совершенно ни одной позиции, хотя она была, есть и будет в наличии.

Pavel likes this.
Loading...