Честный выкуп. Покупаю всё: wso, wp, ftp, ssh, panels, e-mail's.

Discussion in 'Доступы, shells, ftp - Покупка, продажа' started by Muzonchik, 14 Dec 2019.

1. Muzonchik

Muzonchik Member

Reputations:
    0
    Цены выкупа и критерии проверки:
    - wp-админки (домен 2-ого уровня, права админа, рабочий сайт) - по 0.1$ за 1шт. (от 500шт)
    - wso шеллы (домен 2-ого уровня, полные права, рабочий сайт, выполнение залитого php-файла, отсутствие пометки "взломан") - по 1$ за 1шт. (от 500шт)
    - ftp доступы (домен 2-ого уровня, админ права, рабочий сайт, выполнение залитого php-файла, отсутствие пометки "взломан") - по 1.5$ за 1шт. (от 500шт)
    - ssh доступы, аккаунты к с-panel, панели isp manager - по 2$ за 1 шт. (от 100шт)
    - почты e-mail (валид, не саморег, не отработка, без блокировок и ограничений) - по 2$ за 1к. (от 10к)

Условия работы:
    * Мелкие партии не интересуют, работа сугубо от объёма указанного в скобках возле вида доступа. Без исключений.
    * Мне не интересны ваши аккаунты, отзывы и репутация. Я никогда, никому, ни при каких условиях не делаю предоплат, авансов и задатков. Оплата только по результатам.
    * Я никому не объясняю как проводится проверка, чем проверяются те, или иные критерии, и сколько времени идёт чек конкретного кол-ва (не более 24 часов).
    * Сразу по факту итогов проверки вы получите отчёт и оплату после проверки переданного материала. Не нужно писать и спрашивать "ну как там?", "сколько ещё?" ,"сколько уже?" и т.п.
    * Оплата производится на btc по результатам проверки моим чеккером. Ваши личные результаты проверки этого же материала меня не интересуют.
    * Если вас не устраивает какое-то из условий, давайте будем взаимовежливы: просто не пишите мне и тем самым сэкономите наше общее время и нервы.

Могу отказать в работе без дальнейшей оплаты и проверки переданного материала людям, которые игнорируют правила и не следуют им.

Связь 24/7:
    Telegram: @muzbuyer (приоритетный вид связи)
    Jabber: [email protected] (когда обращаетесь в jabber - обязательно добавьте и автозуйте мой контакт, иначе ответа вы не увидите)

#1 Muzonchik, 14 Dec 2019
    Last edited: 15 Dec 2019
    nevskiy1988, premiums and grobravis like this.
  2. grobravis

grobravis New Member

Reputations:
    0
    продал пакет шеллов
    оплату получил
    можно работать

3. premiums

premiums New Member

Reputations:
    0
    Передал тс большой пак ftp. Оплачено довольно быстро. Всё на уровне!

4. nevskiy1988

nevskiy1988 New Member

Reputations:
    0
    все прошло оперативно без лишних вопросов!

Loading...