А что если создать бот-сеть браузеров под adsense и другие ppc?

Discussion in 'Болталка' started by people2people, 1 Feb 2020.

1. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    А что если создать бот-сеть браузеров под adsense и другие ppc? Чтобы, например, на множество rdp-серверов с windows или linux устанавливалось множество браузеров в автоматическом режиме делающих клики в adsense и других ppc с разных проксей...Так 50к rdp компьютеров серверов, которые каждые 15 минут делали клик на рекламе adsense, и меняли проксю..и все это на эмуляции браузера...

Так можно было бы зарабатывать на партнерке adsense и других ppc немаленькие деньги...Но нужны поставщики множества ломанных rdp...Ломанных, так как нужно, чтобы это все дело на кликах окупилось.

#1 people2people, 1 Feb 2020
    Last edited: 1 Feb 2020
  2. Turanchocks_

Turanchocks_ Elder - Старейшина

Reputations:
    12
    Сука, ты когда на завод пойдешь работать? Заебал уже. Там из тебя эту дурь махом выбьют и научат как надо правильно жить. Водка, девки и WoT. Это всё что нужно тебе, тшедушный. А не бот-сеть, хуеть.
    Ты хоть одно дело в жизни до конца довёл, упиздень инакомыслящий?

DartPhoenix and mankurt13 like this.
  3. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Таким способом можно вывести много денег с партнерки adsense или других ppc...

4. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Потому что, как я понял, на этом форуме находятся деды из кгб ссср, которые подавляют генерацию денег (еврейство) и международную деятельность...
    Я пытаюсь до них донести, что нефти осталось на 20 лет, примерно....И если РФ, так же как США не будет продавать свои товары на весь мир, тогда здесь будет полное вымирание всех русских.

5. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Нет у меня никакого инакомыслия, так ведь кто в интернете РАБОТАЕТ...они же много зарабатывают.....а где я живу (ведь нужна квартира или офис, чтобы быть за пк), а что я ем..как и чем я плачу за связь и т.д...В общем...Я честный, законопослушный гражданин..

А вот https://maps.google.com , созданная мировым правительством.

6. Turanchocks_

Reputations:
    12
    Похвально, что ты честный и законопослушный. Но этого, как ты понимаешь, несколько маловато.

7. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Я 1 из 7 миллиардов людей на земле....я никому не нужен..А вот компания Google https://google.com и https://maps.google.com , контролируемая США, положила большой хер на рф..и сделала карту всей рф и всего мира...в обход военных рф и Путина. Им иди и предьявляй, патриот ты наш...Я никому не нужен...

8. mankurt13

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    1
    Покажи при помощи законов формальной логики как из этого тезиса вывести "нужно ныть на форумах об этом". Если ты никому не нужен, кому твой плач ярославны будет интересен?

9. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Я еще когда в 2011 году в рф работал в филиале Сколково web-developer'om, там был военный куратор..так вот мой директор (CEO всей интернет-фирмы) над ним в открытую смеялся..что он даже не понимает, что такое "другая страна".......И он сказал, мне "напиши этим военным на античате про это".

10. mankurt13

Reputations:
    1
    Ну вот не работаешь ты там больше, даже в своем воображении не работаешь, твой сео-сколковский директор больше тебе не начальник. Тем более приказ ты уже выполнил, написал эту х*ню на античате и действительно всем тоже стало смешно. Задание выполнено, к идинах*й готов приступить?

11. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Так я инженер (на wordpress.org есть), и воровских понятий не знаю...по воровским обычаям инженер не идет нахуй на зоне. Более того, так кто "в интернете работает", на них ведь спускаются большие деньги (Марк Цукерберг, Павел Дуров), пусть смотрящий города забирает мои деньги, а меня не трогают...как предпринимателя, точнее интернет-педпринимателя.

12. mankurt13

Reputations:
    1
    Так ты определись уже знаешь или не знаешь арестантские понятия. И ты не инженер кстати.

13. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Более того, так кто "в интернете работает", на них ведь спускаются большие деньги (Марк Цукерберг, Павел Дуров), я есть на wordpress.org, с Москвы там всего 30 человек на 18 миллионов жителей...сайт США...пусть смотрящий города забирает мои деньги, а меня не трогают...как предпринимателя, точнее интернет-педпринимателя.

14. Turanchocks_

Reputations:
    12
    Мне одному кажется что это бот?

15. mankurt13

Reputations:
    1
    Этот бот как недавно выяснилось, названивал детективам с форума детективов и всячески на них ругался. А детективы с форума детективов выяснили что он новосибирский наркоман.

16. Turanchocks_

Reputations:
    12

DartPhoenix likes this.
  17. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Никогда не был наркоманом. А подсыпать могут что-то, только если это единичный случай. И это может произойти с любым, тем более в глубинке рф.

18. mankurt13

Reputations:
    1
    На фоне всего остального твоего дешевого вранья "я не наркоман" звучит неубедительно.

19. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Ко мне никаких предьяв не может быть. Потому что все или почти все деньги спускаемые правительством страны, за то что я "интернет-предприниматель" (есть на wordpress.org), спускаются на адрес г.Новосибирск, ул. Никитина 20/2 3-4-5 этаж.....И уже эти люди "решают".

20. people2people

people2people Banned

Reputations:
    0
    Я вообще с интернета не имею денег, кроме чистой прибыли...А чистая прибыль составила с 2001 по 2020 год всего 90 тыс руб. При минимальном среднем прожиточном минимуме в моем регионе в 10 тыс руб в месяц.

Loading...