Почему нет конкурента google play из рф?

Discussion in 'Болталка' started by web456web, 5 Apr 2021 at 4:19 PM.

1. web456web

web456web New Member

Reputations:
    0
    Не знаю, что делать....Я в рф, имею доступ только к гражданскому обществу..Все, что здесь я пишу у Вас, это просто мое восприятие действительности..Помню в конце 90-х по юности, пытался спаивать радио-плат, даже, помню резистор, транзистор (там база, коллектор, эмитер), конденсатор, все эти детали были большие, и платы были большие..Но тут, же примерно, в около 2000-ом году, рф заполонили рынки, и там начали сначала продавать радиорации школьные, дествующие на маленькое расстояние...а потом, в году 2003-ем пошла волна gsm-телефонов..И вообще почти вся электроника (свч-печи, телевизоры, gsm-телефоны имела уже маленькие детали (конденсаторы, резисторы и т.д.), и как на них было написано "made in china"....И это продолжается по настоящее время...Почти вся электроника в рф, на гражданке, в городах, на ней написано made in china, и там, как утверждается, процессоры маленькие с очень большим кол-во транзисторов... все стало нано-мелкое...А как, уверждают, на гражданке, все эти мелкие детали идут из Китая, а русское пр-во оно уже почти заброшено..Так, живут люди, на гражданке в рф, и так думают.

А про google play....у bios'ов свое api...и даже если щас создать русский язык программирования в рф, то скорее всего, через 3-6 лет, просто в рф поступят мат.платы с новым api в почти всех bios'aх...А значит, то, что написано на таком языке программирования, при обновлении железа, просто не будет работать.

2. SladerNon

SladerNon Илья Пророк

Reputations:
    354
    @web456web Налицо прогресс!. Вот @user100, всё надеялся на твою ремиссию. Это конечно не то, что хотелось бы, но уже и не так плохо как было.

3. web456web

web456web New Member

Reputations:
    0
    Я чувствую себя нормально, и я бывший владелец 3-ей категории по пауэрлифтингу (310 кг сумма), т.е. та сила, которая сейчас во мне...это норма в спорте в рф, более, того, это норма на гражданке в рф.....
    http://www.powerliftingfed.spb.ru/standards ... (Данная классификация утверждена приказом Минспорта России от 13.11.2017г. № 990 и вступает в силу с 01 января 2018г.)...

4. user100

user100 Moderator

Reputations:
    357
    Сколько там ярдов американских денеx в итоге получил создатель из РФ, за свой отечественных nginx;)?
    А Сына всё ещё о плагинах для WP вспоминает... тьфу.
    И лепит тут нам горбатого к стенкеo_O

mankurt13 Well-Known Member

Reputations:
    1
    Сын, прекрати делать вид, что ты не сын. Это выглядит тупо.

CyberTro1n likes this.
  6. SladerNon

SladerNon Илья Пророк

Reputations:
    354
    Вовсе нет. По правилам форума мультиак подвержен бану. Сына банили много. Пообщаться с умными людьми хочеццо же. Как быть?. Сказать, что я это он, как раз выглядит тупо.

7. CyberTro1n

CyberTro1n Well-Known Member

Reputations:
    2
    Такое ощущение что кто то тестит бота. Каждый раз различного характера бред с нотками и акцентом на рекламу того, или иного сервиса или продукта.
    Площадка велика...

8. mankurt13

Reputations:
    1
    Ааа, ну тогда тсс. У нас тут дебилдер, который совершенно случайно вынашивает планы создания отечественного аналога google play на базе wordpress. Такая херня наверняка каждому второму гражданскому в РФ в голову приходит. Просто я один из первых, а не вторых, не догадался сразу.

DartPhoenix and user100 like this.
  9. user100

user100 Moderator

Reputations:
    357
    Это же он:

Reputations:
    1
    Такой типа "я чем-то за компом занимаюсь", но при этом напряг даже булки, чтоб рельеф было видно.

CyberTro1n likes this.
  11. CyberTro1n

Reputations:
    2
    Харош рептилоиды воткните Eminem slim ЩщЩщщщедиии))

web456web likes this.
  12. CyberTro1n

Reputations:
    2
    В яблочко!)) а сам решил вновь покашмаритть ачат=)

13. web456web

web456web New Member

Reputations:
    0
    Наверное, на wordpress.org должен появиться плагин для wordpress "каталог apk-файлов"..Плюс, как-то в google-аккаунт разработчика, должна появиться настройка по url-сайта, конкурента google play на wordpress, чтобы можно было "прописать" apk-файлы с данного url'a wordpress-сайта (конкурент google play), как "разрешенные для загрузки и установки на android". Чтобы, пользователи, качали apk-файлы программ и игр, с таких конкурентов google play и они считались "доверенными", для android-устройств. Чтобы не нужно, было, в настройках "android'a" мобильного устройства разрешать "установку недоверенных apk-файлов". Ну и конечно, сами apk-файлы, как-то нужно модерировать, чтобы они были также, "доверенные". Это могло, бы увеличить кол-во простых конкурентов google play, от простых вебмастеров, на распространение по рунету и интернету apk-файлов игр и приложений для android.

14. sn0w

sn0w Статус пользователя:

Reputations:
    327
    есть. рогозин же, ударение на и. вот этот мудак просто лидер реактивного покорения дна

15. CyberTro1n

Reputations:
    2
    Начинается...

16. DartPhoenix

DartPhoenix Elder - Старейшина

Reputations:
    17
    Ху да фак этот Рогозин и чем знаменит ? :)

17. mankurt13

Reputations:
    1
    Начальник по космосам. Пишет в твиттере шутки про Илона Маска, вызывая анальную изжогу у школоты.

18. DartPhoenix

Reputations:
    17
    И этот туда же... какой фпесду твитор. Кому он нужен.

CyberTro1n likes this.
  19. alexzir

alexzir Well-Known Member

Reputations:
    10
    @DartPhoenix Ну как так то? Ты что, не знаешь знаменитого "изобретателя батутов" для запуска американских астронаффтов на орбиту?

20. DartPhoenix

Reputations:
    17
    Нет. Я просто немного знаю как работают летательные аппараты на реактивной тяге и не очень верю что во главе роскосмоса сидит идиот. Хотя тут могу ошибаться :)
    Не слышал. Ни фамилии ни про батуты :)

Loading...