Помогите снять ограничение

Обсуждение в разделе «Реверсинг», начал(-а) killfrenzy, 9.11.2017.

1. killfrenzy

killfrenzy New Member

Одобрения:
    0
    Собственно есть программа для учета в ремонтной мастерсекой, все бы хорошо но есть ограничение на количество одновременных пользователей,
    так вот я даже нашел как исправить, только как сам EXE-шник исправить не знаю толком, может тут есть знатоки которые помогут?
    прога весит около 5мб и не требует установки!

прога тут - http://mt.tsknv.ru/dwl.html
    нарыл такое вот решение как исправить вот

А насчет многопользовательности данной программы
    Там ведь в проге:
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    mov eax, ds:dword_B6xx550
    mov eax, [eax+0A4h]
    call sub_44xx60
    cmp eax, dword_95xx80 ;сравнить текущее количество пользователей с максимальным
    jle short loc_40xxB5 ;если меньше или равно - уря-уря, работаем
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    то есть один байт исправляешь в EXшнике и всё, количество пользователей становится бесконечным

правда может способ старый так как сообщение было 2015-го года и может автор проги изменил что.
    пробовал по видосам в ютубе выцепить где сообщение о максимум юзеров, но увы ничего не вышло..
    может кто даст хоть направление, так как я первый раз это делаю и пытаюсь как могу и буду признателен за любую помощь!

Заранее ОГОРМНОЕ человеческое спасибо

Загрузка...